То
Толян

9 мая ....где то в пригороде Самарканда..🌤️🖼

Ответы
Лариса Вараксина

👏👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍

Галина Д

Опиум созревает

Марат

Советский опиум выращивали в Таджикистане, а это просто полевые маки. Позже пойдут "лисья хвосты".

Галина Д

В промышленных масштабах. А из этих коробочек тоже получается "молочко" 😜

Марат

Сложно доить.

Галина Д

Так не промышл масштаб. Сложного ничего. Но технологию раскрывать не буду. Низзя😜

Марат

По секрету скажу, несколько сортов мака не содержит опий. Поэтому можно наслаждаться булочками с маком.

Маша

Очень красиво

Ка
Катя

Алое поле

То
Толян

🖼