Марианна Бородина

И до Екатеринбурга добралась эта гадость.А как в небольших городах и посёлках? Как у вас?

Ответы
Аркадий Жарков

Если верить ученым, что у вируса есть свой разум, то все должно быть хорошо. Допустим у вас проблемы с кишечником. Весь организм встает на дыбы. Мозги вскипают, глаза выходят из орбит, сердце останавливается, когда у тебя запор. Что надо сделать? Очиститься и избавиться от проблем. Процедура не из приятных. Иногда очень утомительно, но выхода нет. Надо спасаться. Так же и Коронавирус пришел нас почистить. То есть почистить наши неправильные связи - до безумия эгоистические.
По скольку я доктор - каждой клеточкой знаю всю систему здравоохранения с ее бюрократией, безразличием, поклонению алгоритмов лечения, прописанных фармацевтической индустрией. Не хочу продолжать, но бьюсь об заклад, что никто не в восторге…. Эту старую систему не возможно починить. Она должна быть разрушена, и никто это сделать не смог. Ни пациенты, ни медработники и наверняка не правительство. Так вот он вирус спаситель, для которого нет авторитетов, его не подкупить и не напугать.
Человечество посажено на карантин. Ограничения увеличиваются, количество стран растет. Надо что то срочно делать, а иначе на смену этому вирусу со смертностью 3%, прийдет другой со смертностью 50 % или этот мутирует.
из статьи Др. Ангелова (США)

Michael Lvovich Kunin

Не так уж страшен этот вирус ,Ведь каждый год -уносит жизни и просто грипп А сколько погибают на дорогах ,Инфаркт Инсульт - и просто смерть Не поддавайтесь панике , Пройдет и это !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....понято принято....спасибо....

Michael Lvovich Kunin

Пока пользуюсь - вроде как то помогает !

Michael Lvovich Kunin

Но,Вот вопрос -Почему в России при 140 млн -болеют не многие и только те кто приехал из других стран ! Ответ прост-у тех кто жил в СССР -в крови есть антивирус , ведь этой халерой переболели 50 лет назад !

*********

у нас всё нормально не какой паники нету . и не было кому выгодно это тот и сеет панику .

Марианна Бородина

Рада. Правда.

Александр Мамедов

Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Марианна Бородина

еще немного хотя бы и мозги работающие

Александр Мамедов

мозги работающие? Я не жалуюсь 49 лет работаю конструктором.Недавно пресек 50 метровый канал с помощью призматической фермы

Марианна Бородина

Речь не о присутствующих)))))))))))))))))))))

Александр Мамедов

Ура!!!!!!!

Александр Балаба

Врагу не сдаётся. наш гордый Варяг!!! Пощады никто, не желает!!!🙂🙂🙂

Александр Балаба

Пока - не добрался до нас!!!!🙂🙂🙂

Анатолий Лапшин

А у нас в квартире газ. И сбежавший из карантина. Но потом вернувшийся.

Марианна Бородина

продолжение излОжите?

Анатолий Лапшин

Чего излагать. Сначала сбежал. Даже по федеральному телеканалу сообщили. Потом вернулся. Видно выпить захотелось.

Марианна Бородина

Ладно. Обмозгую вечером. А пока-пока!

Анатолий Лапшин

О.кей

Yra Kozlov

вы панике не поддавайтесь оргонизованно спасайтесь

Марианна Бородина

куда? в леса?

Yra Kozlov

подальше из города

Марианна Бородина

так и общественный транспорт убирают..

Yra Kozlov

бог дал вам в награду все для жизни и даже ноги.

Марианна Бородина

невозможно обрывать всё...

Аля

Ели бы не гребанные туристы, так и не добралась бы

Аля

Не согласны?

Марианна Бородина

согласна..

Аля

🌷

Сергей Остёрский

Пока тихо, но масок, ваты и спирта в аптеках нет.

Марианна Бородина

маски-это да.............--

Роберт Тукташев

Надел маску,вышел на улицу,машины шарахаются))

Алексей Кожура

в моё п.г.т всё спокойно хотя до Китая мне 35км!

Алексей Кожура

на одном был 30 км и ты уже там ! в школьные годы мои их там было очень мало а сейчас ого го !

Марианна Бородина

Вы тонкая натура!

Алексей Кожура

вы о чём ?

Марианна Бородина

Понимаете и сочувствуете природе.Мне такие натуры нравятся.Живые и тёплые.

Алексей Кожура

спасибо ! раньше тоже так было а после того света чувства обострились !

Kitton

Не парься , гуляй в лесу ВЕСНА РАДУЕТ ГЛАЗ )))

Ал
Александр\

пока тйшйна....в наморднйках нйкто не ходйт

Марианна Бородина

их и нет в аптеках

Ал
Александр\

все есть

Марианна Бородина

Из Киева пишут что нет

Ал
Александр\

я от москвы 400км...еслй не прйвезут заразу москвйчй то все будет хорошо

Марианна Бородина

тоже правда

Ar
Arkadij

Маски не действуют, готовим противогазы.

Марианна Бородина

уже писали- маски для сварщиков.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы про какую гадость? Про Единую Россию?

Марианна Бородина

Чего умному пояснять

Марианна Бородина

Я про болячку

Марианна Бородина

А куда подевался Родник Павло?

Марианна Бородина

он первый чего-то там отвечал... в самом начале...

Виктор Дёмин

У нас по официальной статистике - 3 чел.

Марианна Бородина

вроде и побольше уже

Виктор Дёмин

Да, может и так ! Да и скорее всего.

Юра Пашков

Тоже слышал .Привезли из за границы

Марианна Бородина

в Челябе?

Юра Пашков

Да

Марианна Бородина

Ну вот. Приехали.

Юра Пашков

Так ездят по заграницам и везут сюда

Юр
Юрий

Подарок ненаглядной Америки!

Марианна Бородина

Вроде Китай

Юр
Юрий

Туда запустили. Борьба экономик.

Марианна Бородина

Живым бы остаться...

Юр
Юрий

Не так страшен чёрт!

Николай Скороходов

пока только в двух столицах...

Марианна Бородина

Ск. в России столиц?

Николай Скороходов

в РК ... Астана и Алмата...

Николай

А мы и не слыхали...это о чём?

Марианна Бородина

Вот вам здрасьте! Да про весну это!))))