Ру
Рустам

При каких обстоятельствах ребенка могут перевести на домашнее обучение?

Ответы
Нина Яблонская

много показаний. Это так называемые дети, которым не желательно быть в толпе. Аутизм, Эпилепсия, и много какие.

Ма
Марта

По медицынским показаниям. Если к примеру ребёнок инвалид а также по желанию родителей.

Иг
Игорь

При наличии заявления от родителей и заключения психолого-педагогической экспертизы.

Лю
Людмила

При любых, которые способствуют данному обучению

Fenix🇱🇹

Если есть справка от врача

Ру
Рустам

От невролога?

Fenix🇱🇹

Скорее да

Ру
Рустам

А учитель если говорит?

Fenix🇱🇹

Не знаю , с психологом и спец.педагогом в школе поговорите , что они скажут , тогда и решите что делать.

Татьяна Тышкевич

По состоянию здоровья.

Ру
Рустам

А если болели 3 дня в месяце

Татьяна Тышкевич

Нужно заключение врача, что ребенок не может учиться в общеобразовательной школе.

Ел
Елена

По мед показаниям

Ру
Рустам

А учитель может?

Ел
Елена

Нет

Мария

По мед показаниям