Зинаида Бадяева

Изменится ли настоящая игра рождения детей - патриархальная?Совсем скоро настанет время ,когда дети будут разговаривать сразу же при рождении и скажут -:"вот я и вернулся "Уже в 2-3 года будут читать ,разговаривать на нескольких языках.Сама вынашиваемость детей резко сократится - не 9 месяцев ,а 5-6.Созревание яйцеклеток будет значительно реже - не ежемесячно ,кроме того детородный период значительно возрастет.Полностью устранится боль во время родов.

Ответы
Григорий Карпенко

Можно ли такой вопрос задать автослесарю, или электрику, или сантехнику, или железнодорожнику, или космонавту - нет нельзя. Почему? Пошлют на три буквы! Лучше эти вопросы задавать врачу на диспансеризации. Может быть при сдаче анализа кала - имеются глисты? Если глисты - это очень, очень серьёзно! Типа вторая стадия пандемии: кишечной-вирусная инфекция. Срочно нужно сделать прививку от поноса!

Григорий Карпенко

Да, да, да! Особенно, как Вы говорите, это касается родов. Перед "узи" нужно клизму сделать обязательно. А то нарожают говна всякого, потом как разбираться. Ведь от осины не родятся апельсины.

Зинаида Бадяева

Вы это убедились на собственном опыте !?Родились от Осинки - у Вас апельсинки ? Ну и как ?

Григорий Карпенко

Я родился в роддоме им. Грауэрмана. Напротив ресторан "Прага". Так что точно, убедился на собственном опыте! Акушерка как даст мне по заднице, я как заору, хотел ногой ей в нос засадить, но не дотянулся. Ножки слабенькие были, целый год ходить не мог!?

Зинаида Бадяева

Какие у вас чудные воспоминания !

Григорий Карпенко

Почему воспоминания?! Я и сейчас люблю песняка сорать, потанцевать. Шашлычок под коньячок - вкусно очень! (Из песни слова не выкинешь!).

Инна Разумова

Не думаю, что дети раньше положенного времени смогут появляться. Интеллект вырастет, ведь их растит интернет. Мой младший сын в 2 года уже разбирался в телефоне и играл во взрослые компьютерные игры. Я ругалась, с ним просто ст брат и сестра сидели и сажали с собой к компьютеру.

Зинаида Бадяева

Это будет очень не скоро - но появляются незначительные признаки этого.

Michael Lvovich Kunin

Мечта -каждой женщины. Но ,оно противоречит высказыванию Бога. Изгоняющего Адама и Еву из рая. Рожать ты будешь в муках!! Выходит ,что этого не произойдет.Или , Бог -ошибся!

Зинаида Бадяева

Время бежит и многое из невозможного становится возможным - сказки помним - блюдце ,по нему катится яблочко и на блюдце видим виды нашего настоящего телевидения.Это было сказкой и стало явью.Пройдут сотни лет и все случится...

Michael Lvovich Kunin

Может и случиться ....Только мы это не увидим.

Мохарям Ханипов

все возможно . но есть некоторые животные не менялись миллионы лет .. генетический материал устойчивый .. а вот человек полно возможно ..он способен изменятся

Алексей Юрьев

А глаза на хвосте? Был такой мыслитель в 19м веке, он считал, что люди будущего заведут себе хвосты с глазами на кончике.

Зинаида Бадяева

Нет о таком мыслителе я нигде ничего не читала .Странно !

Алексей Юрьев

Это Шарль Фурье, социалист-утопист.

Timur Sa

У-у, как все запущено... Никакого понятия о нейрофизиологии и физиологии вообще...

Ма
Марина🍁🍁🍁

А как же слова Библии - рожать в муках? Там же не убавить и не прибавить?

Николай И. М.

Надо же! И откуда такая инфа? И главное: "Совсем скоро" - это когда?

Зинаида Бадяева

Вот о скором при рождении ребенка словах уже есть примеры - отец стоит в головах у жены рождается ребенок и сразу говорит глядя на отца- папа (это было показано на телевидении -реальная съемка ).Но у нас все отвергатели.Мой ребенок уже говорил в 8 месяцев ,а в 1год знал все буквы и в 2,5 года уже читал-так как многие и в 6 лет не читают.Но как же -этого не может быть потому что не может быть никогда !Вспомним времена Коперника и других ....

Сергей Бочков

...и деньги отомрут и все будут жить весело и мало работать...

Зинаида Бадяева

Это другая тема и пока я ее не касалась вообще.

Александр Овсянников

Вы называете рождение ребенка игрой Ну и докатились 😔

Александр Овсянников

Может быть Но рождение назвать игрой -это удар по всем женщинам

Зинаида Бадяева

Да никакого здесь нет удара ! Я что думаете не рожала своих детей?Я даже перед родами видела все что происходит и кто должен родиться ,у нас тогда не проверяли и не было УЗИ а все было так как я и видела.И все таки я считаю ,что рождение не должно быть таким тяжелым для женщины и для ребенка.Почему у медведей таких огромных рождается совсем крохотный детеныш,относительно матери.?Кроме того у животных детеныши быстрее приспосабливаются к жизни,а наши детки только к 3 годам с трудом начинают себя осознавать в мире.

Александр Овсянников

У животных и век короток Это не сравнение Я тоже знаю женщину без криков рожает Говорит терпимо Но не всем дано

Зинаида Бадяева

Гораздо много рожает очень тяжело.Мужчинам это даже представить сложно.Но оценить подвиг женщины многие мужчины не способны !

Александр Овсянников

Где уж нам понять Как говорится -нам не рожать 🙂

Алексей Молодов

Ну, это тебе не так просто - славянский ведизм вернуть

Зинаида Бадяева

Это не возникнет вдруг -одномоментно - это будущее -ведическое или иное - но есть признаки начавшихся изменений !

Алексей Молодов

Я был бы рад, если бы для подростков появился способ интимного общения, отличающийся от обычного

Зинаида Бадяева

Вот в духовных обществах возникают вопросы и предложения по созданию психоаналитиков по месту проживания как дворники для каждого дома.Пусть бы как раньше при домах были бы квартиры для таких специалистов (как раньше - дворникам давалось временно жилье и после 10 лет работы оно становилось его собственным ).Эти специалисты должны активно помогать семьям и одиноким старикам в вопросах психологического ,этического характера ,даже в понятиях судебной системы,в юридических вопросах,чтобы не было ни примеров суицида среди детей ,ни истязания в семьях ни детей ни женщин.Думаю любое общество зрелое к этому должно прийти рано или поздно !

Алексей Молодов

Для этого нужно общинный дух возраждать. А так, да, местный психолог не помешал бы в каждом дворе

Зинаида Бадяева

Надо создавать профессии нужные обществу ,необходимые и тогда не будет проблем с трудоустройством.Ведь специалист-психоаналитик поможет молодежи узнать им самих себя и поможет в выборе профессии.Сейчас школы и родители не справляются с этой задачей вообще.Ошибки в выборе сказываются на всем в стране.

K.
Karina .

😅Завтра будет лучше чем вчера...где то я уже слушала..

Вв

тебе, Зинуля, всё-равно уже ничего такого не светит((((

Зинаида Бадяева

Почему так ? У меня еще множество будет жизней и все может быть в них !

Вв

малчу, малчу, малчю.. 😱🧐

Альфахомяк

Я думаю вам следует завязывать с транквилизаторами

Зинаида Бадяева

А я их вообще никогда не применяла и не применяю и Вам не советую !

Альфахомяк

А от куда такие фантазии?

Зинаида Бадяева

Читаю много и много размышляю !

Альфахомяк

Вы понимаете что бред?

Зинаида Бадяева

У нас бредом было когда- то телевидение и очень много чего еще не воспринимали в старые времена...

Игорь Фолимонов

Ну нафиг дети? Что за стереотип в их необходимости?

Зинаида Бадяева

А ведь Путин обозначил задачу на следующий период - увеличить население страны в 2 раза -догнать Америку ,где 300 000 ,а у нас всего 145000! как это сделать ?

Игорь Фолимонов

Он брнхло

Cviyатыiy Гнэзд

Пролог к утопическому рассказу Мы из Инкубатттора

Скорпион Иванович

Зина, это ещё не вся картина! Продолжай!!!

Зинаида Бадяева

Пока не буду добавлять ничего- народ плохо воспринимает новое то что когда-то произойдет !

Тася Гаврик

Это откуда познания столь чудотворные)))

Bc
Bcyjdfz

Интересные предположения. Откуда они?

Зинаида Бадяева

Из духовной литературы - из ченнеленгов с Крайоном 1

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что если это время и настанет, то очень нескоро.

Зинаида Бадяева

Там и говорят ,что это очень отдаленное будущее.Но однажды показали новорожденного -рядом с матерью в родзале в головах стоял отец и ему поднесли этого крохотного дитя и он сказал -папа -это я.Это не монтаж.Но знаю лично пример ребенка 1 года ,когда он уже знал все буквы и с 8 месяцев уже говорил не отдельными словами.

Bc
Bcyjdfz

Бывает,что у таких детей развитие останавливается на каком-то периоде и потом они отстают в развитии от сверстников. А бывает наоборот, когда ребенок признается умственно отсталым авторитетой комисссией, а из него получается Великий ученый в последствии. Например Энштейн.

Зинаида Бадяева

Да есть признания ,что Энштейн был аутистом ,как их определяют сейчас психологи.У них просто развитие отличается - у них идет большая внутренняя работа сознания.

Bc
Bcyjdfz

Очень много Великих людей отставали в развитии по мнению специалистов, а потом развитие опережало других в разы. Не помню кто- Бетховен или Бах считался не имеющим слуха и был отчислен из музыкальной школы в детстве. Стартовые показаатели- еще не вся жизнь и никто не может сказать насколько тот или иноей ребенок покажет себя в последствии.

Лиза Фролова

это плохо- путь к вымиранию людей