Фердыщенко.

Я 3 года назад был голодный и денег не было купить еду.. Народ говорит: какие красивые дома в городе, машины женщины мужчины И всё остальное.. Я тем временем бродил по городу голодный.. как это меня напрягало каменные джунгли.. я даже не замечал красоту то что было описано свыше...

Ответы · страница 2
Лорик

Это Вы про Америку сейчас?

Фердыщенко.

Россия.. мне нельзя в Америку

Фердыщенко.

Меня-то здесь в России иногда некоторые мечтают прихлопнуть.. а в Америке даже церемониться не будут

Фердыщенко.

Фирдус неудачник

Фердыщенко.

правильно заметили!Один покойный или убиенный Женя про меня он говорил.. он всё по пьяни хотел меня прибить... Людям говорил что этот Фирдус он ни о чём!

Светлана Косырихина

Прошла через это.🎄

Фердыщенко.

Понял спасибо

Маруся

Страшное состояние..

Фердыщенко.

Сейчас конечно вспоминаю всё это с улыбкой... А на тот момент да, фигово было мне

Маруся

Я Вас понимаю. Только у меня была, слегка, иная ситуация..

Фердыщенко.

Интересно..

Маруся

Это не менее печально, как мне кажется..

Фердыщенко.

Если не сложно поделитесь..

Фердыщенко.

Да

Ol
Olga

И как ты это изменил?

Фердыщенко.

Жизнь научит.. в этот момент мозг начинает работать ай-яй-яй чтобы выжить..

Ol
Olga

🍀🍀🍀

Zarina Zarina

А почему не работали

Фердыщенко.

Я на севере чуть-чуть работал.. потом прибыл к себе домой из севера... В тот момент я у себя начинал заново жить..вот-вот только на севере начал привыкать корни пускать... И теперь заново нужно было привыкать уже после приезда у себя дома..

Кука

Давно вы в России?

Фердыщенко.

Примерно 2 года назад я проезжал и был в вашем городе.. мне так понравилось.. я такое видел только в набережных Челнах.. ваш народ гуляет по городу неторопливо спокойно.. а в Казани люди наоборот куда-то бегут спешат.. вот тогда я Серёге сказал вот здесь я хочу жить!

Кука

😊 да, сам Путин сказал :"Омск - самый красивый город Сибири!" Он к нам приезжал в прошлом году и гулял по центру, прям ходил пешком.

Фердыщенко.

Я тоже гулял.. но по центру конечно я ехал

Кука

🙂

Пчёлка

А почему так было?

Фердыщенко.

Такое только может произойти со мной! У меня такое несколько раз было в жизни... После приезда из севера я начинал заново жить..

Фердыщенко.

Нынче конечно хвалиться нечем

Фердыщенко.

Как говорит рузов.. уже поздно начинать своего карьера богатство.. это надо было делать с 19 лет.. сейчас после 40 надо думать лишь только покое души

Евгений Дмитриев

Ты стал лучше?

Фердыщенко.

Про меня говорят.. не совсем хорошо отзываются. Наверное я стал еще хуже

Евгений Дмитриев

Природа полна противоположностей. Недаром говорят: нет худа без добра. То есть всё это рядом в полной взаимосвязи.

Фердыщенко.

Благодарю

Ната

Как ты выжил?

Фердыщенко.

Выручали маленькие зимние яблоч которые растут на деревьях

Julia Schönknecht)

Почему?

Фердыщенко.

Когда человек переезжает с одного города на другой.. нету связей и тд

Галина

Верю

Фердыщенко.

У вас был такой опыт?

Фердыщенко.

Галина Благодарю.