Вова Кон

Попробовав почти все в этой жизни приходит понимние что вообще важного не чего и нет кроме души,чем сильнее мы медитируем или бухаем или курим или колимся или нюхаем приходит понимание что наслаждение идет от того что когда мы травим свое тело мы выпускаем временно душу с тела,тогда приходит осознание того что надо его сброить навсегда,как вы считаете это больная или страшная мысль?,когда ты не боишься умереть а наоборот желаешь этого?......

Ответы
Га
Галина

Когда человек физически и морально здоров, когда у него все благополучно в семье,и он-не одинок,когда он занят любимым делом,когда у него достаточно средств для достойной жизни,подобная хрень и заумь ему в голову не лезет.Подобные мысли возникают -или от неудовлетворенности и разочарования жизнью,или в случае непереносимых страданий при болезнях.Или-в случае псих.расстройств.Как-то так!Но это-мое мнение.И я его-не навязываю никому.Удачи1

Маргарита Власенко

Это мысль пустая. Зачем на такие мысли время тратить- то? Пройдёт время и ты поймёшь, что потерял время. По моему, всё что происходит в жизни- нужно хватать обеими руками. Делай свою жизнь..а не думай, что её может не быть. Я своей дочери говорю: "Когда не знаешь что делать, начинай делать хоть что- нибудь! Да спой, подвигайся в танце...столько прекрасного!!!.. Остальное приложится...ВСЁ ДАЕТСЯ, тем, кто действует.

Надежда Селезнева

А пробовал наслаждаться пением птиц, журчанием ручья, шелестом травы! Как здорово жить! "Спасибо ЖИЗНЬ за праздник твой, короткое свидание с землей"- так много всего от чего можно получать удовольствие... музыка, стихи солнце, облака -ЖИЗНЬ ПРКЕКРАСНА, и ею нужно наслаждаться и благодарить за то что она у нас есть!

Валентина Ерефеева

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность - суета.Библия .

Galina Tsoy

Это усталость! От пережитого опыта! Надо на жизнь посмотреть иначе и найти интересное! Ведь жизнь она многогранна и очень интересна и на самом деле ещё много неизведанного и неизвестного! Тем более в 29-то лет!!!😊

Наталья Акименко

Во-первых,много ошибок...Во-вторых,только больному мозгу надо что-то выпускать,Ибо именно такой мозг не понимает,какой урон наносит своему же телу.И наконец,душа с телом должны быть в СОЮЗЕ.Они не живут раздельно...

Ангел L

ЭТО ВСЕГО лишь МЫСЛЬ...и такие мысли посещают многих...так ..что живи и 🙂 не парься...всему своё время..если не читал МАСТЕР И МАРГАРИТА..Булгакова..прочти..там много найдёшь ответов на твои вопросы..😉

Zhanara Kurmanalina

Жизнь дана нам чтобы жить, пройти наш путь, испытать эмоции, научиться прощать, любить, отпускать. Смерть тоже одна из составляющих жизни,всему свое время

Вова Кон

я уже научился прощать,прощаю обсолютно все,написали заявление на меня был суд осудили простил,другой украл простил,я прощаю все

Инна Панова

Я очень извиняюсь, но считаю, что эта мысль суицидальная, больная, и страшная. Лично я не злоупотребляю ничем таким и люблю ЖИЗНЬ во всех её аспектах!))))

Bl-1 Логистика

Вова! Я считаю следует сесть в кресло, закрыть глаза и прожить свою жизнь, разложив её честно на хорошее и плохое. Всё плохое отпустить в мир с любовью.

Как То Так

да это бред... а ты ребенка роди, в школу его отведи в первый класс, жени потом, внука понянчи... да ничего ты еще не попробовал, кроме как травить

Вова Кон

там не тока терапия нужна))))есть и другое тоже не менее,за все нужно платить,попробовав все ))))

Как То Так

я поняла, говорят что скоро это будут лечить. так что всегда есть надежда

Вова Кон

чем?,перекисью?)))говорят перекись ключ)))

Вова Кон

в 2020 году,в том году был съезд у них,это стало проблемой)))

Как То Так

я не знаю, просто знаю одно-надо жить

Любовь Вотинцева

ВОВА ЭТО страшная мысль ! И выброси её из головы загрузив хорошим !!!ЭТО называется равнодушие к себе самому !!! Ты молод и у тебя сто дорог !

Вова Кон

)))чем страшнее мысль тем прекрасней умысел)))

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ТЕБЕ МЫСЛИТЕЛЬ !!!

Любовь

Все боятся. Пока нет смерти рядом, ты смелый. А, если что, будешь хвататься за соломинку. Зачем эта бравада? Живи и радуйся.

Бахыт Берсебаева

здраствуйте.. да это не здоровая мысль, ибо жизнь дается и забирается тогда, когда это предначертал наш ТВОРЕЦ.

Ирина Большакова

Не по своей воле мы приходим на этот свет, не по своей воле должны и уйти. А наслаждение можно найти и в другом.

Эвелина Рузметова

нормально.сейчас большинство этого желает и нет нет подумывает об этом.просто не все это произносят вслух

Вова Кон

спасибо вам алмазная за разговор без купюр,дай бог вам всего наилучшего.

Alex

А чё базарить.....? Решил-делай!

Вова Кон

помоему тут чат,что бы болтать

Эвелина Рузметова

а что ещё делать как не болтать и размышлять?

Нина Алексеева

это нормально.но не все выполнили свою миссию ,свой опыт не прошли.не исправили свои прошлые ошибки.

Алексей Малахов

Больная и страшная. А вы не пробывали жить для другого человека? Доставляя ему(ей) радость жизни?

Вова Кон

четыре дня назад пришла ко мне цыганка с вещами говорит ити не куда,25 лет ей ,читать писать и считать не умеет,днем разукрашивает фломастерами черно белые детские журналы и смотрит мультики))))

Алексей Малахов

У аас живёт?

Вова Кон

да,вторую комнату сдаю девушке ,ей 22 работает в банке,живу с двумя девушками в двух комнатной

Алексей Малахов

Ну так не плохо...

Вова Кон

это надоедает)))),попробуйте сами

Галина Чайка

Конечно больная. Мне кажется у вас нет удовлетворенности от жизни, нет любимой работы, нет любви

Тамара Киселева

А впереди так много прекрасного на свете...надо научиться видеть это, чувствовать это и жить...