Катерина Горностаева

отсутствие комплексов - первый признак умственной отсталости, не забывайте об этом)

Ответы
Александр Белов

полный бред если бы у меня были комплексы и боязнь сцены тобы не вышел бы на сцену и не смог бы выступать этому даже учат в муз училище как от них избавиться

Сергей Евдокимов

Отсутствие комплексов - первый признак Просветления!... А вот их наличие - первый признак порабощения...😑

Ильдар Ильясов

раньше когда я был маленьким, я ссался ночью, повзрослев я перестал ссаться, я стал тупей

Евгений Воронин

комплексы есть у всех .... даже у того кто думает что их у него нет .... это тоже комплекс

Па
Павел

Так себе утверждение 👆. Полное отсутствие может быть. А частичное точно нет.

Ол Ег

Присутствие комплексов,это маньякальная зависимость от обстоятельств.

Ешкмн Кот

А у кого куча комплексов значит пипец умные да??? ( бред какой то))

Александр Вяткин

Комплексы тоже разные бывают.Есть вредные,есть полезные.

Любовь Литераторова

Это точно оправдание своих комплексов, но чушь полная...

Алевтина Буракова

а если комплексовать не чем?? тогда это что за признак?))

Катерина Горностаева

У всех есть чем

Алевтина Буракова

когда есть комплексы у человека это первый признак невроза, только невротики придумывают себе проблемы и начинают по этому поводу комплексовать))) а вообще это происходит когда человек не принимает себя таким какой он есть, когда ты отказываешься от себя подлинного тогда начинаются проблемы

Катерина Горностаева

Ну да, ну да.

Алевтина Буракова

сопереживаю вам, удачи)

Катерина Горностаева

Спасибо, взаимно)

Станислав

Всю жизнь по капле выдавливаю комплексы. Скоро буду УО?

Татьяна

Но и закомплексованным тяжко жить в нынешнее время

Катерина Горностаева

Одно из двух)

Марат

Поэтому у меня всегда в боевой готовности Тополь-М

Катерина Горностаева

Восхищена

Марат

И только, а для кого я этот комплекс берегу.

Катерина Горностаева

Да, для кого?)

Марат

А для чего комплексы нужны?

Катерина Горностаева

Не знаю. В моем случае - чтоб лиха не было)

Марат

Это как: Шашки на голо!?

Игорь Шумейко

и низкий уровень нравственности. Это чаще бывает.

Игорь Шумейко

К сожалению.

Борис Кирпиченко

жизнеутверждающих комплексов, Вы хотели сказать?

__
_________

А если у него много комплексов...Он что умный🤔

Eugen Schitz

Спасибо! Первый признак и увидел, а дальше.............

Nadegda Grafova

Инакомыслие не означает, что человек слаб умом

Рустам Ниязов

Это всего лишь комплекс отсутствия комплексов

Ru
Rusl

Катя, не надо так )) с комплеками надо бороться

Катерина Горностаева

Я очень рада за вас с этой дамой)

Ru
Rusl

за меня не надо радоваться. это все мои битвы. которые, кста, не особо красят...У Вас свои. Мне очень горько видеть, когда человек ставит на себе крест и сдается даже не пытавшись....

Катерина Горностаева

Чужой вас человек, который в состоянии объективно оценивать собственную реальность и принимать ее, не впадая в отчаяние)

Ru
Rusl

реальность можно и нужно менять под себя. даже если полностью не получится, будут побочные результаты, которые порадуют, плюс, смысл жизни в борьбе - читайте Островского