Ир

Дабы ваши дела больше не шли через попу (мягко говоря) нанесите на это самое место йодную сеточку и полежите на животе.... теперь проблемы и дела будут решаться другим местом, так как любимая з…ца сидит в заточении, вследствие чего неспособна участвовать в вашей жизни....🙂✌️

Ответы
Гас Самурай

а не боитесь, что дела пойдут через другой орган, совсем рядом с попой

Ир

😂

Алексей Райтман

Это такая проказница,что сеточка не спасет.😂

Ир

🙂

Валерий Оглоблин

очень дельный совет...советчик особо опытный

Ир

Тогда дела пойдут по пи£D€ (прошу прощения за мою лексику...)... как сетку накладывать там??? И что делать мужчинам?...😂

Валерий Оглоблин

прочитал и задумался..

Ир

...от он...от он самый главный вопрос дня!😂

Валерий Оглоблин

потом решу этот вопрос...надо определится что и к чему

Ир

😂😂😂

Vlad Tokarev

мишень на попе?для снайпера староввьерта?

Ир

🙂

Vlad Tokarev

хотя вруг понравится?

Ир

🙂

Ал
Александр

👍😀

Ир

🙂

Олег Соколов

☺️

Ир

🙂

Nikola Mahkov

👍

Ир

🙂