Ев
Евгения

В ваших отношениях нелогичность , неопределенность , неизвестность. Что это значит?😏

Ответы
Беггер Ликий

нет у меня никаких отношений, но нелогичность, неопределённость и неизвестность есть

Ев
Евгения

Хорошо что у вас этого нет

Беггер Ликий

я же сказал, что есть: нелогичность, неопределённость и неизвестность, так какая разница

Да
Давид

ой это значит конфетный букетный период. самый крутой.. спонтанный

Юлия По

Да??? Не знала что тебе это нравится

Да
Давид

кто же не любит водовороты .. жизнь как кефир хорошо.. но не на долго

Да
Давид

Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был, как все, и плыл, как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир -
Видал я и такое не раз.

Юлия По

Не стоит прогибаться.........