Натка М_Мак

Хочу клубнику макать в растопленный шоколад и есть

Ответы
Гудвин

🤔Не...Ну нафига ты так то!? Сейчас буду думать...представлять,какой букет получится...😳 И так,до того времени,поаа клубники не куплю с шоколадом.Настоящей клубники! Злая ты,Натка...🤣

Натка М_Мак

Вот вчера прям как накатило, прикинь: растопленный горячий шоколад, в него клубничку на хвостике и ням… представь сочетание это во рту. Но клубника тепличная пока, не оч вкусная, но все равно куплю сегодня

Гудвин

Неее... я размениваться не буду.Подожду.Чем больше ожидание,тем ярче радость встречи.) А тест то - сделала?🤔🤣🤣🤣

Натка М_Мак

От же, охальник))

Гудвин

🙂

Характер- Не Подарок

Нет, клубника с шоколадом, это не моё. Максимум с сахаром. А так люблю клубнику в чистом виде. Без "усилителей" вкуса)))))

Натка М_Мак

Я по-разному люблю)

Да
Давид

заказывали на кооператив фонтан из шоколада и вокруг него стояли разнообразные фрукты!

Vladimir Osheschko

Извращенка. У клубники свой тонкий аромат и аромат шоколада тоже ни с чем не сравним.

Натка М_Мак

Ну, я люблю сладкий кофе с солёной икрой и что

Vladimir Osheschko

Я тоже люблю бутерброд с икрой со сладким напитком - чаем, кофе или какао.

Натка М_Мак

Значит и с горячим шоколадом бы понравилось)

Эл
Элина

Мака, макай конечно. Всего вдоволь и клубника в магазине и шоколаду на любой вкус.))

Натка М_Мак

Нет, сейчас клубника тепличная, не та

Эл
Элина

А в Узбекистане уже с грядок едят

Натка М_Мак

Молодцы

Эл
Элина

Так и у нас через пару месяцев пойдёт))

Натка М_Мак

Ждемс

Эл
Элина

🤝🌹

Цоэс Цоэс

Шеколад не проблема, но вот с клубникой пока не сезон 🙂 придётся потерпеть 🙂

Натка М_Мак

Да, есть тепличная, но не та она по вкусу

Цоэс Цоэс

а вы пробовали Мороженное с кусочками вишни и ананаса - если нет попробуйте рекомендую (вишня и ананас можно консервированные взять, и вишня желательно без косточек должна быть, а то испортит кайф от наслаждения)

Натка М_Мак

Надо попробовать )

Al
Ali

не надо, потом в спортзал идти и калории скидывать под ехидным взором Али

Натка М_Мак

Да я наела за зиму))

Константин Васильев.

Так в чем проблема? Есть все это,только купить и есть с удовольствием.

Галина Д

неа слишком сладко. я бы с хорошим шампанским ее употребила🤭

Натка М_Мак

Хорошо, макать в шоколад и с шампанским)))

Москва Златоглавая Z

Ну вы гурманки!! А я по простому- со сливками!😆

Натка М_Мак

🖼И так люблю тоже)) взбиваешь 30% сливки с сах пудрой, укладываешь слоями с клубникой, остужаешь в холодильнике и ешь это шоколадным печеньем хрустящим)) ням

Москва Златоглавая Z

Ой, Натка,ты сластена! Для меня- слишком сладко. И много- сливки, сахар, шоколад....Брррррр...

Натка М_Мак

Так, сливок на три таких порции 200 грамм, сладость регулируется по вкусу, шоколадное печенье - это не шоколад, а печенька с добавлением какао)) и совсем необязательно есть это каждый день)) у меня это был новогодний десерт))

Москва Златоглавая Z

Тогда можно!))))

Александр Изосимов

Что мешает?Купи то и то.Растопи шоколад ,макай и бланженствуй!

Натка М_Мак

Клубничка ещё не оч, тепличная

Александр Изосимов

Тогда жди,терпи.

Натка М_Мак

Терпю

Александр Реутов

Супер. Я бы даже составил компанию. Вкуснотища.😉

Натка М_Мак

Да, прям ням))

mk
maik kunin

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🧉🧉🧉🧉🧉🧉🧉🧉

Ма
Маша

Не. Клубнику я люблю исключительно с клубникой))

Натка М_Мак

Я раньше так же, а тут вдруг прям захотелось в горячий шоколад макать

Ма
Маша

Случается. Я вчера кильки пряного помола хотела))) Пришлось идти в магазин))

Натка М_Мак

Ой, этим я частенько грешу)) или анчоусами

Ма
Маша

Посола*, блин))) А потом глазки утром узкие-узкие)))

Натка М_Мак

Да-да)) но оно того стоит иногда))

Ма
Маша

О, да))))

Сергей Аяров

Нееееее, в сливки и шампань или вермут Кечкемет

Натка М_Мак

Так я не про тебя, я про себя))

Александр Бабурин

А в чём дефицит ? Нет Шоколада фруктов или огня?

Натка М_Мак

Клубника тепличная, невкусная

Александр Бабурин

Тогда просто картошку с маслом кушайте

Натка М_Мак

Да я уже поела клубники, неактуально

Александр Бабурин

Ну дак теперь отдохните

Натка М_Мак

Ое

Игорь Бухтияров

Зачем смешивать и портить сразу два продукта?

Натка М_Мак

Потому что вкусно

Игорь Бухтияров

Без комментариев

Вл
Владимир

Сметаной обходитесь. Времена нынче трудные.

Ал
Алексей

мы так с чашки сьели разморозили . вкусняшка

Ал
Александр

хочу водку лить в раскладной стакан - и пить

Натка М_Мак

О, это я тоже хочу))

Ал
Александр

😀пагелен ужына! то есть виль коммен

Гр
Григорий

Шоколад удобнее растопить в микроволновке