Echis Carinatus

Подруга сказала: если у человека только дом, работа, работа, дом, он деградирует. Я ответила:"Поэтому я предлагаю тебе...."Ваши предложения?Что предложить, чтобы не деградировать?

Ответы · страница 2
Алексей Ларо

Деньги нужно тратить на байк и бензин для него. А то свяжетесь с плохой компанией, женитесь, подсядете на ипотеку, и - жизнь кончена...

Евгений Зенков

Предложи - еда - пастель. Пастель - еда. Лишь бы не пил, не курил, и зарплату приносил, да не забывал, свои супружеские обязанности.

Echis Carinatus

Где его взять?Его нет. И разговор об этом закрыт

Евгений Зенков

Тогда заведи и узнаешь, деградация это или нормальный стереотип поведения.

Виктор Алексеенков

В ШАХМАТЫ ИГРАТЬ,ИЛИ ШАШКИ...... ,НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖИЗНЬ,ДЫШИТЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ В ЛЕСУ........ ,ФАНТАЗИРУЙТЕ ВМЕСТЕ.....

Echis Carinatus

Она не играет ни в шахматы, ни в шашки. Да и вопрос уже не актуален. Через несколько дней удалю

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН.И ДЕГРАДАЦИЯ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.ВОТ ТОЛЬКО КТО СТЕПЕНЬ ДЕГРАДАЦИИ ОПРЕДЕЛЯЕТ?ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО....?

Та
Татьяна

Нет, это не деградация, если он при этом развивается. Раз в год куда-то уехать, отпуск провести вне дома.
Этого достаточно.

( * ; *)Татьяна Наумова

да чего только не предложишь.. но мы рассталисьсь подругой из-за того, что встретиться уже не можем давно из-за ее работы...

Сергей Николаевич

работа должна быть с хорошим материальным интересом чтобы летели на работу. а дом шикарный д.б. чтобы отдыхалось приятно

Echis Carinatus

Это только в мечтах, что первое, так и второе

Сергей Николаевич

дожились до чего. хорошая работа и дом стали мечтой...

Echis Carinatus

Да, у учителей не бывает хороших домов и работы

Сергей Николаевич

не бывает плохой работы и плохих домов.бывают плохие работники и неухоженные дома

Владимир

Некорректна сама посылка. Поэтому неверен и вывод. А за неверным выводом ( деградирует ), следует новая неверная посылка.

Людмила Миронычева

Чем-то увлечься _ : ну цветы,клумба,коллекционирование,разные виды вышивания,вязания,просто чтение книг,Библии и т.д!!!!

As
Ason

Можно порекомендовать подруге.Оставь дом,работу семью и...займись искусством-пиши маслом..Только потом не жалуйся!

Echis Carinatus

Какой подводный камень( не жаловаться?)

As
Ason

Это не понятно?Жисть-то профукала в погоне за ....

As
Ason

За мифической целью!Пока будет метаться и искать,пройдет все мимо...Долго объяснять,а короче это как формула алкаша-Ну как при такой жизни не нажраться!

Нелли Кравченко

Найти интересы и выходные дни проводить как можно дальше от дома ,работы ,суеты...пока у меня не так выходит..

Се
Сергей

Круг интересов может быть велик не отворачиваясь от Нравственности и Совести - остальное, дело вкуса.

Валерий Егов

Дом, работа, баня, дом, работа, ресторан, дом, работа, кино, дом, работа, дача, баня, шашлыки, рыбалка......

Валерий Егов

Дом и работа , это константы. Всё разнообразие только вокруг них.

Эвелина

Путешествия,научно-познавательные конференции,общение с друзьями,книги,инет,да наконец спрашка....

Борис Кирпиченко

жить на земле и творить... стихи, прозу, конструкции, скворечники, дизайн, собственное здоровье и т.д.

Александр Барановский

Человек всегда трудился и был славен своим трудом. Человек деградирует если ни хрена не делает.

Папин Друг

Один бывший милиардер говорит у человека должно быть увлечение и еще нужно путешествовать...)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У каждого есть своё хобби, т.е. любимое занятие! Помогите ей развить себя в этом направлении!"

Echis Carinatus

Спасибо, на моё хобби у неё не хватает терпения. Но....она также вкусно готовит, и выращивает комнатные растения.

Владимир Лебедев

Ещё бывает дача, гараж, родственники, друзья. А уж если дети выросли, то жить, вообще, некогда.

Се
Серафим

Работать в удовольствие. Найти работу по душе и духу и бежать на неё с радостью сломя голову!

Геннадий Зернов

Каждый день узнавать что-то новое и использовать его для улучшения своего благосостояния.

Геннадий Зернов

Я тоже.