Echis Carinatus

Подруга сказала: если у человека только дом, работа, работа, дом, он деградирует. Я ответила:"Поэтому я предлагаю тебе...."Ваши предложения?Что предложить, чтобы не деградировать?

Ответы · страница 9
Любовь Горобченко

🌹 🌹 🌹 🎄 😘

ОК
Олег Кирмасов

На время поменяться местами

ОК
Олег Кирмасов

Ну это посмотреть надо где денег больше

Echis Carinatus

Понятно- или дома сидеть или работать?

Zeger77 Евгений Земков

сходи на лево,приключение )

Zeger77 Евгений Земков

возможно всё, главное захотеть)

Zeger77 Евгений Земков

не зарекайся, про загвоздку))

Echis Carinatus

Я одна. Поэтому, даже если захочу((( вдруг), это не будет являться "налево". А так как я человек однолюб, навряд ли я когда-то захочу "налево"

Zeger77 Евгений Земков

поди на право ,главное захоти!!!)))

Zeger77 Евгений Земков

хочущий может ,а ленивый ищет оправданий, это префраз)

Zeger77 Евгений Земков

тогда вперёд и с песней!!!!!

Владимир Асиновский

домашней работой поделись

Echis Carinatus

Я предложила поехать когда мне на дачу

Echis Carinatus

Она ответила, и что ты меня по своим дачам таскаешь!

Владимир Асиновский

А я сегодня собрался на дачу. Вернее не собрался. а наметил поездку. Всю ночь шёл дождь. Отменяется

Владимир Асиновский

У меня тоже. Автобусом 11 минут

Echis Carinatus

У меня подольше, если из дома ехать

Echis Carinatus

На одну 15 минут, с остановки, а на другую минут 20

Зоя Овосиенко

Лекции Виктора Савельева.

Николай Дубинин

...мы это видим сплошь и рядом, творение без вдохновения, за примитивный интерес. То, что создавалось с вдохновением, стало классикой, шедевром ...во всем и вся.

Echis Carinatus

А по-моему, то, что сейчас видим, это массовое бездушное производство посредственностей. Но многие художники- классики писали картины на заказ, за примитивный интерес

Николай Дубинин

...это было, есть и будет. Есть спрос, есть заказ, есть предложение. Но, есть заказы, которые вдохновляют. И, есть образ, хранимый в Душе, что, то же вдохновляет. Женщина, то же, может зажечь и подогревать страсть, и может вдохновить, и поддерживать вдохновение.

Echis Carinatus

У Вас есть такая вдохновительница?

Николай Дубинин

...женщин заботит умение разжигать страсть ...особенно в последнее время. Спрос рождает предложение "...и, похотливый взгляд, блудливых ищет глаз"

Алексей Михайлов

у вашей подруги есть дети?

Алексей Михайлов

правда- хотят свести самим плохо когда другим хорошо

Echis Carinatus

И это тоже возможно....коллектив бабский, змеиный

Echis Carinatus

Друг про друга сплетни, подсиживают друг друга

Echis Carinatus

Можно не продолжать....😪

Echis Carinatus

Да, но я скорее исключение из правил

Валентин

Только любовь,это спасает

Echis Carinatus

Но я не буду первой в любви признаваться, так не принято

Валентин

У нас равноправие,так дерзайте,или хотя бы намекните

Валентина Маршакова

Зато у него все ровненько)

Валентина Маршакова

У человека, меня бы устроил такой вариант

Аркадий Майстренок

...чего то хочет подруга...

Echis Carinatus

Мужика ей надо-( грубо, но прямо).

Аркадий Майстренок

я про тоже! ..а подруга, случаем, не...

Echis Carinatus

Вопрос отпал. Она влюбилась.

Бо
Борис

Изучать китайский язык...

Echis Carinatus

Это я изучаю....иногда....но если предложу ей, она скажет:" да ты что, Ира, с дуба рухнула! На.....тебе этот китайский!"

Владимир Безручко

Себя , мать свою слушай !

Echis Carinatus

Я ж не о себе беспокоюсь.... Мама умерла 10 лет назад

Владимир Безручко

Родители наши умнее , нас были, их сказки мы не слышали и мать твоя много чего говорила . да ты не услышала ...., так же как и я бабку свою ....

Кумис Ербалина

Сергей Максимук

Кинь нахрен эту работу.

Echis Carinatus

И куда выкинуть....Начальству сказала, что уволюсь, мне ответили: "А кто работать будет? Работать некому!"....от такой работы кони дохнут ((((сколько у них лошадиной силы, а у меня даже одной. .нет

Павел Кузьма

ОТДЫХАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Echis Carinatus

Какой отдых? Подруга съезжает с квартиры, просила помочь с ремонтом. Покой....только снится. Будет наверное, там, где мертвые с косами

Павел Кузьма

НУ ПО ПОВОДУ РЕМОНТА НЕ БЫЛО В ВОПРОСЕ НИЧЕГО... УВЫ...

Echis Carinatus

Да вот только что позвонила. Так что... Деградация не грозит

Vadim @@@

На Мальдивы смотаться

Vadim @@@

При случае уверен Вам понравиться. Это как раз для Вас

Echis Carinatus

Заинтриговало. Но не так, что б всё бросила

Vadim @@@

Завтра Вы точно не посмотрите

Echis Carinatus

Может посмотрю, как будет время ((( периодически удаляю вопросы, пересматриваю

Ви
Виталий

Иногда радуйте себя...

Echis Carinatus

Вчера собрала полку для обуви и очень собой загордилась и обрадовалась! А то думала, что придется "мужика на час" искать. С
наступающим 🎄🎆!

Echis Carinatus

Я ещё больше возгоржусь((( но палец поранила

Ви
Виталий

Вам не обязателен мужик на час))😁 Если найдете - то на всю жизнь)))

Echis Carinatus

Не знала, с чего начать прибивать и ремонтировать... Муж бывший ничего не умел делать. А теперь... Глаза боятся, а руки делают... Теперь &&& только на всю жизнь

Ви
Виталий

Если муж ничего не может делать, женщине приходится быть сильной..😁

Геннадий Сапсай

На лево иногда ходить

Echis Carinatus

Выходя из подъезда, я иногда поворачиваю не направо, как всегда, а налево, на другую остановку

Хохотушка Весёлая

Кем работает подруга?

Echis Carinatus

Спортсменка с высшим юридическим

Толя Стародубцев

у вас глупая подруга.

Echis Carinatus

У нее на носу суд, на руках сын- школьник....думала, что она одна, а она с любовником рассталась.... всё в одну кучу

Толя Стародубцев

это просто этап или звено цепи жизни, все пройдет.

Echis Carinatus

Видимо, до неё этот этап дошёл

Echis Carinatus

Пройдет, всё проходит.... пройдёт и это....

Толя Стародубцев

так было написано на кольце Соломона с другой стороны.

Echis Carinatus

????да? Не знала, может и знала, да забыла....вот те на! Мыслю, как Соломон

Толя Стародубцев

на внешнем кольце Соломона было написано:все пройдет, на внутренним: и это тоже пройдет.

Валерий Вяхерев

не ходить на работу.

Echis Carinatus

Круто. Это то, что и делаю, иногда