С. В.

Как думаете, случись сейчас социалистическая революция, все эти новоявленные патриоты пойдут воевать против молодой республики?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Всем только деньги нужны

С. В.

а россия без большевиков им нужна?

Ирина Гавриловна

Им деньги нужны, а принципами они только прикрываются потому что им так удобно воровать.. Съедят большевиков-найдут других жертв

С. В.

за 30 лет не сьели ещё, других нет, Ленин, его давно уже грязью облили

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Рассказывай.. У нас грязью всех облили

То
Толян

а кто ее делать то будет

То
Толян

канеш...он и нахрен не упал тот социализм..

С. В.

я представил такую ситуацию, что будут делать эти белые перекрасившиеся патриоты, погон а них золотых нет, только либерастская печать, ностальгия по царскому периоду

Яду Хари

у каждого своя карма

С. В.

то есть согласно карме один идёт убивать народ, а другой наоборот идёт ему служить?

Яду Хари

то есть согласно карме каждый по своему понимает служение

Яду Хари

и по карме у каждого своя чушь

Ви
Вика

Все идет к этому.

Дедушка Старенький

Нет.

Светлана Степанова

нет

С. В.

так патриоты же, в 1917 м не побоялись