Ма
Марина

Вот интересно, у славян существуют всякие наговоры, заговоры, привороты-отвороты, порчи-мороки и прочее. А существует ли такое у азиатов?

–2
Ответы
Сергей Рябов

Конечно! Тебя заставляют съесть говно верблюда, которое описал ишак. Не съешь - ты чужая, злой дух, эчкине пеждерме уклюзжпе выплюйде... В общем, ты не в трэнде. Удачи в освоении чуждых культур.

Ма
Марина

Жуттььь

Сергей Рябов

Да нет, нормально... Жуть, она сначала, потом хорошо. Bentley купят, будете по степи рысачить...

Хаим Зендельбобель

У всех народов планеты существует. Спецслужбы давно это всё взяли на вооружение и уже даже есть определение таким действиям. Привороты-порчи-шморчи называются одним термином - психофашизм.

Евгений Шевченко

Мариночка, наверное) сам славянская морда.... не знаю близко узкоглазых.. так шапочно.. я про их старушек хитрых в Монголии... потому как сам в юности мог лечить (от бабушек передалось)

Ма
Марина

Только в Монголии?)))

Евгений Шевченко

В Китай раз на рогах уехали.. там же нет границ с Монголией в Сайн-Шанде.. фи.. и там жабы... а сейчас тут китайцев больше, чем в Пекине.. очень их не люблю.. просто в наглую за взятки осваивают побережье Байкала.. тупо из домов людей выноняют на улицу наши же полицейские сволочи... людей. которые там веками жили.. а теперь это их арендованная ублюдками желтыми земля.. бить нельзя

Ма
Марина

Блин, дожили

Евгений Шевченко

🤔 русский с китайцем - братья навек.. кто выдал нагора не помню.. до меня было)

Михаил Гехт

У которых азиатов? Шаманы не из ЕС, как и колдуны Океании, Тибет. В исламских регионах было запрещено, но, судя по сказкам, было. Аналогично про Китай. У остальных было

Николай Скороходов

..азиаты бывают разные .. тюрки .. китайцы . индусы и прочие .. у тюрков . к коим относится вся наша Средняя Азия . кажется нет .ю или не заметно..

Николай

еще и посильнее....Русичи давно отвернулись от своих пращуров,отсюда и сила их ослабла,а азиаты до сих пор верны своему Будде,ну и...сильны..

Ма
Марина

Верно))

Акира Куросава

В ТОПОЛЯХ
Чтобы быть в тополях королевой,А не елью в застое гнилой,
Ходят пешкой вначале белой,
А затем по башке бьют доской.

Ма
Марина

В ЧС. Всех благ

Ир
Ирина*Z

у всех это есть.. когда то метафизика считалась закрытой наукой. а что открывали для основного народа — называли для профанов..

На
Надюфка

Нет , такое запрещено в религией. В основном есть женщины которые молитвой лечат .. а чёрная магия это страшный грех

Ма
Марина

Верно)

Максим Jw

Это пришло к славянам из древнего Вавилона. Вообще, место, где зародилась ложная религия, это Вавилон.

Игорь Шумейко

Связь с низкими пространствами есть у всех народов. Формы разные-результат один-вред окружающим.

Игорь Шумейко

Самые замароченные-это африканцы.

Се
Семён

Если сильно попросишь - кину тебе несколько переводов национальных чукотских правил.)

Ма
Марина

Я не о правилах.

Се
Семён

Ну извиняй.)

Св
Светлана_Светлана

в сказках шахерезады много было упоминаний про колдунов и чернокнижников.

... Рус

Славян не существует ,уже давным-давно. Кстати, славяне все были азиаты.

Ма
Марина

Да, это верно. Но скажите это тем, кто считает себя таковым)))

... Рус

Говорю. Но сейчас и фашисты считают себя антифашистами.

Ма
Марина

Это немного другое

... Рус

Смысл тот же.

Виссарион

так спроси у азиатов...у тебя большая часть страны азиаты

Виктор Хмелев

а как же! Иголкой в чучелку потыкал и .......... кирдык врагу!

Ма
Марина

😂🤷

Сестрица Алёнушка

Конечно... И в Азии, и в Африке, и у северных народностей.

Роман Митрофанов

Ещё похлеще чем у нас,у них там шаманы тоже процветают

Ма
Марина

Но больше Бога бояться, я заметила, чем мы

Rafail Kanyukaev

Да, специальные молитвы есть почти на каждый случай

Ма
Марина

Я не про молитвы, а про другое

Rafail Kanyukaev

В исламе это запрещено

Ма
Марина

Вот....а говорят - есть такие

Rafail Kanyukaev

Есть, они у каждого народа есть, светлые и черные

Миша Джалалов

Это везде есть ,вера разделила ,а так все одинаково.