Ир

… Любовь идет в упаковке- сделай сам…

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Любви достаточно. Живите только из любви. Она, возможно, продлится долго, а возможно нет, но не беспокойтесь об этом. Даже если она всего лишь на мгновение, она даст Вам вкус вечности.
И есть вероятность того, что если Вы не будете бояться, она продлится дольше, потому что страх — это яд, он отравляет всё. Если Вы не беспокоитесь о будущем, Вы можете прожить день так тотально, что из этой тотальности родится прекрасное будущее. Но если Вы боитесь завтра, Вы можете разрушить сегодня.
А когда сегодняшний день разрушен, из чего тогда родится завтрашний день? (Ошо).

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-...я его слепила из того,что было...!--😭

Ир

🖼