Натуся Туся

А гадость бывает ХОРОШЕИ?

Ответы
Вл
Владимир

Если из гадости извлечь выгоду которая принесет вам пользу и при этом окружающие будут довольны значит все хорошо...

Алексей Пимяков

конечно . вона с конюшни навезешь гадости год полежит в куче ох полезно на грядках

Сергей Логинов

А что такое гадость, одному это может и гадость, а другому это же - блаженство.

Надежда

Бывает. Например, сыр с плесенью. Для одного гадость, а для другого супер!

Натуся Туся

МААДАМ! Это большои деликатес!

Надежда

Так и я об этом

Виталий Тихий

Хм... С какой стати?... Гадость и есть - гадость... Как на неё ни посмотри.

Андрей Заруба

Конечно. Анашерон, табакрети, морфинизол, спиртомецил и другие вещи.

Ру
Руслан

Гадость бывает РАЗНОЙ ! 🌞 ....И часто добавляет жизненного опыта 🤗

Дэн Люк

эт как постараться ))) а так то она ещё и качественной бывает )😁

Владимир Гулинский

Всяк грех сладок, а человек падок. Иначе, жили бы без греха.

Виктор Николаев

Лекарство бывает гадостью, а в итоге хорошее, полезное.

Евгений Антонюк

А гадость пьют — из экономии, Хоть поутру — да на свои!

Юрий Пономарёв

на спирту любая гадость... доставляет людям радость.....

Василий Пинясов

Смотря чем гордишься! Тем как живешь, или результатом.

Эмма Коноплицкая

Вряд ли: гадость, она и есть гадость - что же хорошего

Ал
Александр

если хороший человек нагадит, то и гадость хорошая

Евгений

Не все красивое полезное но все полезное красивое

Вова С Кошкой

Смотришь - гадость, а попробовал - прелесть.😉

Ar
Arkadij

Да, для того, кто эту гадость кому - то делает.

Ольга Макеева

Я хорошенькая гадость, хорошенькая дрянь.

Rita

Ну если только это вкусная заливная рыба.