Наталья Ермошина

Сколько тонн клевера засыпят в закрома Родины после обмолота зяби?

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Вы знаете! Мне не нужен холодильник, я не курящий!

Это Я. Радость Твоя!

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша.

Анатолий Иванов

Двадцать штук на душу населения!

Nikola Mahkov

это к попугаю-Кеше!...

Элвис-2

не сьеш за зиму

Наталья Ермошина

Я не корова-клевер не ем.

Элвис-2

так интерисуешся. значит жуёш

Наталья Ермошина

Это не я, это попугай Кеша интересовался. Ты в детстве мультики смотрел?

Элвис-2

не виляй-спалилась так и сиди

Наталья Ермошина

"Возвращение блудного попугая". Детский мультик. Посмотри, советую. Многому научишься.

Элвис-2

спасибо . сложней будьте и не .....

Толик Frisherman

2 тонны

Иг
Игорь

7-мь.