Лидия Rjy

60 лет-это старость или начало новой жизни ??

Ответы
Сергей Абрамов

Это начало новой и необычной жизни,но проходить она будет по большей части в поликлиниках и больницах...

Ирена Разиновская

Бабушка моего мужа вышла замуж в 82.....

Валентина Крехова(Ключникова)

Я бы сказала - это начало старости!

Алексей Горохов

Это старость новая жизнь 65 лет

Руслан Байсагизов

Начало нового 61 года жизни!!!

Лев Дувидович Перкис

Это время, которое прожито.

Larisa Tarakanova

Начало! И не сомневайтесь.

Олег Белик

Кто как жил до этой даты.

Лидия Rjy

Да ну 🙂 Моей знакомой 80 лет, а она ещё на даче работает и в 70 дедушку нашла..А сама всю жизнь покуривает 🙂

Станислав Щеглов

У кого как!

Лидия Rjy

Гены-это надежда на долгую жизнь ..Есть ещё характер ,желание и умение радоваться каждому дню и радовать окружающих..Разве не так ?

Станислав Щеглов

Всё верно. Ведь не даром раньше до свадьбы знакомились с родственниками. Ну а сейчас надо бы хоть с мед картой в поликлинике, что позволило бы избежать многих ошибок.

Лидия Rjy

А в медицинской карте написано всё коряво 🙂 Если влюблён,то ни о чём не думаешь 🙂

Станислав Щеглов

Это-то и плохо! Происходит размывание генофонда нации.

Ксения

старость