Татьяна Старостенко

как вы думаете стоит ли идти на встречу одноклассников, в военное положение в Донецкой обл?

Ответы
Светлана Данилова

интересно,кому это пришло в голову в такое неспокойное время...возможно там будут противоборствующие стороны, может возникнуть конфликт..

Татьяна Старостенко

уже сходили, все было нормально)))

Наталия

В зависимости оттого: в относительно безопасном ли месте она состоится? И ,конечно, не стоит засиживаться там допоздна.

Андрей Брыляков

украина ныне американская колония -а её жители рабы - надсмоторщики и повстанцы - однокласников там нет.

Тамара

Я думаю Таня что лучше не посещать места скопления людей чтобы себя обезопасить Время страшное

Куанышбек Кулгарин

Это не смешно у людей там судьба решаеться, а вы шутите не в тему им поддержка нужна хоть какая...

Алексей Смолин

Да. Может для кого-то она будет последней. И Вы потом будете сожалеть, что не увиделись. ...

Мистер-Х Мистер-Х

если хоть у одного одноклассника стоит,то конечно да.война войной-а S.X для удовольствия

Григорий Сосюк

Если встреча состоится переехать всех на танке, а потом свалить все на оппозицию

Татьяна Старостенко

КАКОЙ ВЫ ДОБРЫЙ

Дядя Толя

Ты опредились что важнее жизнь-здоровье или набухаться с одноклассниками.

Иван Казора

На встречу стоит идти всегда, военное положение, это не военные действия.

L = K (V P)

если пустят даже через границу, все равно подстрелят где-нибудь

Владимир Школьный

обязательно и желательно заехать с территории России на танке..

Елена Сотникова

если вы живете на Украине то да, а то вдруг она будет последней

Olga Designer

лучше записаться всем классом в ополчение - там и встретитесь.

Владимир Горбенков

в военное положение идти на встречу можно,ЕСЛИ ЕСТЬ К К КОМУ

Ma
Marika

Все зависит от вашего отношения к вашим одноклассникам)))

Aleksandrъ

Спроси это у Пётра Порошенко ему видней идти или ни идти

Светлана Сысоева

еще как соит, что бы узнать, кто свои а кто чужие стали...

Анатолий Слободян

Вы не последний день живёте, ещё встретилась и не раз.

Ла
Ларочка

от судьбы не уйти,иди и ни о чем не думай плохом,удачи