Aleksy Kazaków

Украинские дети третий год ростут, учатся, живут в укрытиях из-за того, что российская армия нуждается в боевом опыте. Граждане роисси - вы готовы понести за это ответственность?

−6
Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Зелю спросите, он хочет воевать до последнего украинца, его семью конечно не в счет

Андрей Заруба

Нести ответственность за укропских террористов. Может у вас логикой что то не то

Вера Сергеевна-V

Алексей ,как же вы надоели своими бесполезными выпадами Самим-то не надоело . ?

Лу
Лукичъ

У Порошенко спроси как он детей донбаса в подвалы определял

Ivan Ivanovich

Граждане России, вы готовы нести ответственность за детей граждан Украины ?

Ма
Майкл

а вы за русофобию и за восемь лет убийства мирных граждан? бумеранг то есть

Aleksy Kazaków

Мирных граждан убивали ваши моторылы-стрелки-бабаи-бородаи-пореченковы.

Ма
Майкл

да вы ваще не в чём не виноваты бедненькие

Вова С Кошкой

Не совали бы нос всякие поляки в наши дела и никто бы не сидел в подвалах.

Ли
Лида

Начали,пусть заканчивают! Украине дела нет до детей, у него свои цели!

Елена Стратийчук

Браво! А российские дети с 14 года в подвалах, когда же СДОХНЕТ ЗЕЛЯ?

Aleksy Kazaków

Почему российские дети в подвалах - вопрос к путину.

Елена Стратийчук

Неужели темнота достигла апогея? Знает весь мир, кроме Вас

Aleksy Kazaków

Что на роииси происходит от 2014 года, что дети в подвалах?

Елена Стратийчук

На Роииси ничего не происходит 🙄🤷🏼‍♀️

Aleksy Kazaków

А почему дети в подвалах?

Руслан

потерпите вы 8 лет убивали 2 года скоро пройду еще 6 лет в бумеранге

Сергей

Смени кисель в голове на нормальное серое вещество и начни думать

No Name

раися, это соседка твоя, обращайся нормально, если ответ хочешь

Наталья Львова

Че ты сидишь на диване, иди отстаивай свою правоту на поле боя

No Name

вспомни своего ПАРАШенку, кому он это обещал 2 года назад? бумеранг назад прилетает

Aleksy Kazaków

Наш Дуда. 2 года назад ваш фюрер начал войну. Почти три.

Наталья Львова

А кого ты нашим фюрером зовешь?

No Name

Фюрер у вас сидит

No Name

И он тоже

Юл
Юля

ежедневно херачат по людям(((простите меня за мой французский

Вадик Царёв

Наши дети едят мандарины , а из сидят по подвалам ! Порошенко .

(❁
(❁´◡`❁)

Вспомните слова Порошенко, вышло не так, как планировали?

Ка-Валерчик Гузенко

Про Донбасс чё брякнешь? Там уж 10 лет как их "не бомбят"!

Михаил Цветаев

хороший вопрос-только не по адресу..

Татьяна Тышкевич

Им так пофиг, аж неудобно. Пока их не коснётся. 🤷‍♀️

Ал
Александр

Спасибо Пороху! Про детей в подвале- это его доктрина!

Господин Дроссельмейер

Какая разница, готовы-не готовы. Куда деваться-то?