Смерть Укрозомби

- Алло, Рада? Я бы хотел работать в правительстве!?
- Вы что, придурок?
- А это обязательное условие?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

Туда не токо придурков всех мастей выбирают...но и даже пожирателей собственной одежды...(галстук например офигенный деликатес!!)...вчера читал Сукушвили..назначил главнюком Адеесской области сам ГЛАВХРЯК???...

Смерть Укрозомби

да я сёдня в новостях видел. вот уж не думал я, что буду согласен в этом вопросе с ляшко. один он оказался умным в этой шайке))

Инквизитор Инквизитор

вот прозевал ..и ччё он базарил по этому поводу???

Смерть Укрозомби

типа- вы чо, охуели ваще? может еще и президента из за бугра выпишем?

Инквизитор Инквизитор

чудненькоо сегодня поищу .... люблю когда пидоблюзы пидорасят....:))

Yelena Neyman

«Означает ли это, что мы привели в состояние боевой готовности и наши ядерные силы?» — спросил Кондрашов. Путин ответил: «Мы готовы были это сделать»

Евгений Гладкий

После того как муж назвал жену курицей, она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца с разбегу.

Евгений Гладкий

В ответ на приезд на Украину американских инструкторов, в Новороссии сообщили о прибытии вьетнамских инструкторов. Потому что учиться надо у победителей, а не у побежденных.

Смерть Укрозомби

супер!!!

Евгений Гладкий

Бойцы батальона «Айдар» сегодня вырезали роту российских десантников. Они бы вырезали еще одну, но у них закончилась цветная бумага.

Смерть Укрозомби

какая досада...)))

Евгений Гладкий

Только в Верховной Раде один депутат может обматерить по-русски другого депутата за то, что тот не разговаривает на украинском языке.

Александр Парфентьев

- Да, но не только это. Нужно, чтобы ты был не только придурком, но еще вором, убийцей и иностранцем.

Смерть Укрозомби

и чтобы характеристика из зоны была как можно хуже))

Александр Парфентьев

Да, юмор хоть и мрачный, но соответствует действительности. И смеяться нисколько не тянет. Ведь, самое печальное во всей этой истории заключается в том, что люди не могут или не хотят понять, что они сами вскормили и взрастили эту сатанинскую, нацистско-уголовную гидру у себя на груди и не без помощи православных и униатских антисемитов, но все ищут виноватого в своих бедах где-то на стороне. Но что ж, как говорится, по заслугам и награда. Детей только жалко. Но уже скоро начнется "разбор полетов". Страшным будет этот разбор. Кстати, смотрю на все происходящее в этой стране, да и во всей Европе глазами обращенного Христианина, который будучи сам западным украинцем - потомком бандеровцев, до прихода ко Христу был исполнен духа ярого антисемитизма и расизма. И я хорошо представляю, что бы я сейчас думал и вытворял, если бы был вне Христа. К слову сказать, получается так, что мои предки ненавидели и при случае убили бы предков моей жены, как, к примеру на Бабьем Яре. А все потому что, моя жена по рождению - из польских евреев. Вот и получается, что в моем и ее лице явлен пример нормального мирного человеческого сосуществования

Александр Парфентьев

враждующих наций, которые стравливают между собой уголовники-нацисты. А живем мы с женой вместе в любви и согласии, успешно преодолевая все невзгоды и деля друг с другом радости, вот уже четвертый десяток лет, являясь гражданами замечательной страны России. Мы счастливы, чего и всем другим желаем. А еще желаем многонациональному российскому народу не повторить ошибок наших украинских соседей, и не взрастить подобно им на своей груди нацистскую гидру., которая будет пожирать их малых детей. А возбуждение ненависти к представителям любого другого народа, какими бы они не были, и является пищей для этой гидры. Ведь даже те, кого вы называете "укрзомби" , - они тоже люди, просто, оболваненные сатанинской ложью. Не след желать людям смерти, но пожелайте им лучше вразумления. А Всевышний Сам разберется, кто прав, а кто виноват. И Его суд будет справедливым и страшным. Впрочем, для убийц и уголовников , которые будь то в рясе-сутане, или при галстуке-бабочке, или в камуфляже с автоматом, начало такого страшного конца уже положено, и всякий духовно не слепой человек может легко это заметить. Посему, пожелаю и вам мира и любви ко всем людям, дабы и вы не попали в страшные жернова судов Божиих. Нет, я не призываю вас обниматься с этими самыми "укрзомби". Питаете к ним отвращение - пусть будет так. Но ненавидьте дух нацизма и воровства, живущий в этихлюдях и движущий ими, но не их самих, ибо они есть только управляемые бездумные "зомби" в руках сатаны. Вспомните, хотя бы, немецкий народ. Тоже были зомбированы сатаной, а когда чары были сняты и в их сердца пришло покаяние, они опять стали нормальными вполне адекватными людьми. И в этом я убедился лично, когда был в обоих Германиях еще до падения "берлинской стены". Помню, когда я смотрел на солдат бундесвера, сидящих на бронетранспортере, я никак не мог представить их в рядах карательных отрядов СС. Просто, веселые, добродушные, простые ребята, проходящие службу в армии своей страны. Так же как и в России или другой стране. Тем более не мог представить гитлеровскими извергами други - гражданских. Веселый, добродушный, приветливый народ. А ведь было... И кто-то из пожилых ныне немцев был когда-то зомби-извергом. Вот и подумайте, многого ли вы добъетесь, живя одной ненавистью и желанием смерти тем, кто не вашего двора. Ведь вольно или невольно вы опускаетесь до их же уровня. Зачем это вам? Впрочем, может, я в чем-то и ошибаюсь относительно вас, но я делаю свои выводы, глядя на ваш "ник". Не серчайте, если что не так. И всего вам доброго. Спасибо..

Галина Ясная

Таким редким характером не все обладают и придется выдержать конкурс придурков.....

Костя Кукушкин

ну да, по виду яйценюха, пораши порасенко, и их друга сракашвилли

Инквизитор Инквизитор

как тама рейтинг ответов?? мой пока в тройке держится??

Смерть Укрозомби

твой лидирует!!

Инквизитор Инквизитор

я рад за ЗРАДУ....

Рада Те

Придурок не условие,а вот дурак -это обязательно.

Александр Воронцов

вспомнил мой самый любимый анекдот...

Gaspar Arnery

Всенепременно. Умных там не держат.

Лайт Темнова

смешной анекдот..но с бородой

Алла Неведомская

На Украине - обязательное!

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

любое начальство от БОГА!

Людмила Попова

не от Бога,а от народа,каждый имеет ровно то,что заслуживает)

Korobkin Viktor

государственная вы наша

Владимир Кириллов

Похоже, обязательное:)

Martin_82 Joseph

конечно говорить рада

Светлана

Конечно, поголовно.

Марта Кошка

У НИХ-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ

Елена Стенина

К СОЖАЛЕНИЮ.....

Валерий Клёнов

вот так всегда