Сергей Ларионов

Что будет если пукнуть в космосе?

–4
Ответы
Antitролль. Игорь

Бляяяяя...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Ещё там насрите🤷‍♂️... Мало что всю Землю загадили?... До космоса добрались🥺...🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Ничего страшного не будет,если вместе с пуком не вылетит ещё что то.Вот тогда будет сложно видеть аппаратуру.

Sekach Dev

Туманность Андрамеды отдыхает... ))💣🎆 все цветы на Луне повянут, которых америкосы насадили... 🥀😞

ап
анатолий попов

...........реактивный импульс☝️🤪.............плюс пиздюли от космонавтов🤜😚...............😝

Алина Игоревна

Со скафандром или без? Если без, то не важно. Если с, то будет некомфортно

Алексей

Там можно даже посрать... и ничего не будет. Скафандры на это расчитаны!!!

Алексей Неважно

Вам даже тужится не придется все само вылетит вместе с кишками и прочим

Валентина Мишняева

Если Вы в скафандре, ничего. А вот если бы без - полетели бы далеко.

Константин Нижников

Если в скафандре - хреново. А если жопа наружу - улетишь к едрене...

Юж
Южанка

Космонавты сейчас по полгода в космосе живут. И ничего...🤷‍♀️

Сперанский Вадим

Ну... Вы на несколько минут создадите запах пердежа в скафандре

Гога Ванин

Слетай пёрни потом нам расскажешь. Только смотри не обосрись.

Владимир Петров

Воплотится в жизнь принцип работы реактивного двигателя...)))

Владимир Петров

Кажется, понял...))))

Юр
Юрьевна

Юмор — один из элементов гения, но когда он преобладает, то теряет свое качество и становится суррогатом.

Владимир Петров

Опять, кажется, понял...))))

Юр
Юрьевна

Если шутка прячется за серьезное – это ирония, если серьезное за шутку – юмор

Павел Корчагин

Скафандр же вентилируется, пять минут подышишь и пройдёт.

Сергей Комитетский

Там ЧС как здесь нет , там сразу в чёрную дыру засосёт )))

Скорпион Иванович

Только идиот может задать такой дебильный вопрос!

Владимир Литяйкин N

Ежели не на привязки, все зависит от кол-ва газа

Олег Викторов

БУДЕШЬ ЛЕТАТЬ,КАК РАКЕТА!!!🤣🤣🤣 🤪🤪🤪 😆😆😆

Brown Sparrow

будешь нюхать свои ароматы в скафандре😂😂😂

Одинокая Волчица

космический взрыв и рождение новой галактики