Людмила Мила

Читали? Слышали? Нашей молодежи государство ничего не должно!! И государство не просило, чтобы матери их рожали. !!!! Что это такое? Цинизм вообще зашкаливает?.. С какого перепуга тогда наши сыновья должны отдавать долг Родине? .. Какой долг?..Получается, что никто никому ничего не должен?..

Ответы · страница 4
Вячеслав Лебеднов

ага... раскатали губы.... низы всегда были и есть создатели материальных благ для верхов...

Виталий Гончар

Только народ должен, а власть, депутаты, чиновники всем этим пользуются без предельно.

Айрат Галлямов

извините, каждый должен отдавть долг Родине НАС тоже рожали и мы долг отдали как и все

Михаил Киранов

Рожала НЕ Родина. Рожали матери. Государство обеспечивалО образование и возможность нормально жить. За ЭТО ему и отдавали долг. А если государство ничего не должно, то какой может быть долг?

Леонид Лукьянов

Ничего не должно? Вот твари, налоги, поборы, грабёж. Сионисты в "деле как пиявка в теле".

Zeger77 Евгений Земков

много дураков в нашей думе,кто их выбирает ? лично я нет!!! вот и ходите вот и голосуйте

Саша Глазнев

вы что удивляетесь ведь дума давно заполнена этими дебилами все враги внутри страны

Олег

И нафиг такая Родина.Ты родила,выкормила вырастила ,а он должен----Кому--Только тебе!!!

Людмила Мила

Согласна. А военные долги только за отдельную плату..))

Олег

Вот именно!!!Они ЖИЗНЬЮ рискуют--Ради чего??

Олег

Вот поэтому и служить не хотят.На флот же больше призывать не будут--Одни контрактники.

Людмила Мила

Это уже такое решение приняли?

Людмила Мила

Вот это верно! Пора и о сухопутных подумать..

Людмила Мила

Об этом заговорили. Техника сложная, цифровая, возможно скоро придут к такому решению..)

Виктор Конобрий

Бывает у скороспелых и недоученных управленцев заскок в голове.Слава богу-уволили..

Еркинбек Архаров

Да, после развала СССР наступила эпоха беззаконников, кругом мерзость запустения...

Александр Игрицкий

Слышали. Читали. Поддерживаем. Никто ничего никому не должен. Что тут не понятного???

Валерий Тарасов

это слова Медведева , он козел разбогател на наших пенсиях и посмеивается над нами

Людмила Мила

Они все посмеиваются..и спят на заседаниях..

Валерий Тарасов

ЗАЧЕМ СТАРИКОВ ВЫБИРАЛИ ТОЛКУ НИКАКОГО НУЖНА УМНАЯ МОЛОДЕЖ

Людмила Мила

Да, я согласна! С новым, прогрессивным умом! У нас ведь много умной молодежи...)

Валерий Тарасов

еще какая посмотреть на нее даже не верится

Се
Сергей

Зачем обсуждать высказывания дегенерата!? Только потому, что это слова чиновника!?

Людмила Мила

Конечно. Именно потому и надо обсуждать, что это слова чиновника!

Николай Верниковский

это чиновник безмозглый. гимнастка без образования. по ней прокуратура плачет...

Виктор

По сути да,молодёжь ничего не должна государству.. Родину защитить ,это святое

Дарьюшка Мальцева

Не спрашивай что страны делает для тебя, а подумай что ты сделал для страны....

Дарьюшка Мальцева

Все все должны.... что мы делаем для страны?- да налоги платим! Но нам не говорят на что уходят наши деньги

Людмила Мила

Перед рабами не отчитываются..

Борис Бережной

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. НАСТОЯЩИЙ ЦИНИЗМ.Кого защищать - богачей и их дворцы ?

Станислав Филиппов

Читали, слышали. Это крайняя степень эгоизма и бесчувствия. Это не человек.

Людмила Мила

Однако же, не сняли ее с должности.,))

Станислав Филиппов

Да, А вы думаете, что в нашем королевстве всё в порядке?

Станислав Филиппов

Пока приходится мириться с такими фактами.

Viktor Dratch

получается,....только на ком и как хазарский каганат будет паразитировать...

Лариса Ларина

Получается разброд и шатание....и в головах, и в мыслях и на деле....😂 😂 😂

Михаил Школьник

этих идиотов мы сами и выбирали, так что уж теперь. А государство причем?

Михаил Школьник

значит Вас это не касается