Людмила Мила

Читали? Слышали? Нашей молодежи государство ничего не должно!! И государство не просило, чтобы матери их рожали. !!!! Что это такое? Цинизм вообще зашкаливает?.. С какого перепуга тогда наши сыновья должны отдавать долг Родине? .. Какой долг?..Получается, что никто никому ничего не должен?..

Ответы · страница 9
Се
Сергей

Вы только поняли?

Людмила Мила

Нет, я понимала и раньше. Но никто так открыто и цинично не высказывал это..

Людмила Мила

Только какая-то она страшная..) и чем дальше, тем страшнее..

Се
Сергей

Что делать то...просыпайтесь

Людмила Мила

А я не голосовала за эту власть!.. А Вы?

Людмила Мила

Тогда это происходит и с Вашей молчаливой подачи.

Никифоров Валерий

Родину не любят ?

Никифоров Валерий

Те , кто никому ничего не должен

Никифоров Валерий

Да . пафос . Думаете правда за Сталина шли на смерть ? Нет . шли за родину...

Людмила Мила

У Родины лицо было, в виде Сталина.

Никифоров Валерий

Нет . Слоган у коммунистов был "За родину , за Сталина" , видите , первая часть на патриотов была рассчитана , а вторая на придурков , коммунистов.

Никифоров Валерий

У Бабушки было 12 братьев , шестеро вернулись с войны , когда садились за стол . напивались и до драки , которые считали Сталина спасителем россии . а другие сатрапом , уничтожившим лучших людей...

Андрей Андреев

сколько сыну?

Людмила Мила

Вы не тот вопрос задаете..)

Андрей Андреев

не знаю как Вам ответить на этот вопрос, долго думал, Вы просто хотите чтобы он был под юбкой

Людмила Мила

Суть поднятой проблемы не в этом..)

Андрей Андреев

во первых в этом, а во вторых

Сам Андерс'н

Так выходит

Иг
Игорь

Сняли её.

Людмила Мила

А толку? Она ведь озвучила то, о чем остальные молчат..

Ли
Лида

Да.