Владимир

Я думаю ,что из за событий в Казахстане,в России скоро прибавится население . Токаев разрешил стрелять,и как только российский солдат убьет первого казаха ,то начнутся волнения уже на национальной почве и казахи станут мочить и гнать русских и массовый поток беженцев,хлынет в Россию.

Ответы
Сергей Анахин

Абсолютно верно. Я уже думал об этом. Ведь русские войска там -оккупанты со всеми вытекающими последствиями. вызывают лютую ненависть у местного населения. Опять пойдут отрезанные головы у русских мальчишек. Вот только представить что в месте где мы живем появляются вооруженные до зубов казахи и начинают проверять документы. загонять нас домой, абсолютно не зная нашего языка и чуть что наставлять дуло автомата на грудь. Я уверен: ни один солдат и офицер из оккупационных войск не знает казахского языка. У нас все делается через задницу. Должны были снабдить минимальными разговорниками. Даже в ВОВ были разговорники у русских солдат Правда только после 1943. А когда драпали не до них было.

Се
Сергей

Либо российские войска перестреляют всех казахов и скажут что Казахстан это исконно русские земли и россия просто вернула своё. Как бы уже проходили такое.

Филиппов Сергей

миротворцы они защищают только обьекты на которые их поставили. смотрите внимательнее как распределены возможности. не занимайтесь созданием фейков. )))))))

Владимир

Вот именно.Полезет толпа поджечь его объект и придется стрелять.

Филиппов Сергей

толпа не полезет. полезут наемники.

Владимир

Они тоже казахи.

Алексей Юрьев

Там, наверное, не столько казахи, сколько потомки ссыльных. Но хуже всего, если там действительно есть талибы.

Владимир

Нет там Талибов.Это люди Назарбаева.

Alexandr Tokman

скорее всего так и будет к сожалению. поскольку войск россии на всю территорию казахтана не хватит.

Толя Попов

нет..........хохло-майдан неповторится

Владимир

А сейчас там что?

Толя Попов

уже успокоили....(почти)☝️😉

Ольга Теплякова

Я надеюсь, что до этого ге дойдет!

Ирэн Марсиановна

Вы из какого региона ?

Владимир

Посмотри.

Ольга Макеева

Не драматизируйте.

Владимир Просто

Не исключено!