Ир

Из протокола судебного заседания: "По причине недостаточности улик рецидивист Петрович прямо из зала суда был отправлен на дозавершение преступления"....

Ответы
Сергей Анахин

Судья: подсудимый, ну за чем вы грабили один и тот же магазин женской одежды. Он: гражданин судья, вы же женаты. Знаете этих женщин: то размер не тот, то цвет не тот☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

"Подсудимый, вы признаёте себя виновным?"..."Нет"..."Ну на "нет" и суда нет...вы свободны!"....

Ир

🙂

Сан Саныч

😀 😂 👍

Ир

🙂

Ал
Александрович

Забавно...

Владимир Гаранин

оооо как

Ир

🙂