Та
Танюша

А в вашем городе посыпают пешеходные тротуары? Говорят, нет средств для этого, и некому?может, нам просто морочат головы?

Ответы
Eлена Елена

В самой богатой стране мира, где каждый человек работает в среднем 1920 часов в год ( для сравнения в Германии - 1360) нет денег? Просто приоритеты другие.

Максим Jw

Я из Алма-Аты, Казахстан. У нас чистят, посыпают. Не так добросовестно, как хотелось бы, но чистят.

Та
Танюша

Везет вам.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас их только в центре чистят ! В частном секторе владельцы домов обязаны ! но не чистят ...

Та
Танюша

У нас частники чистят до проезжей дороги.

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас единицы !

Людмила (Мила)

Я вчера шла по подмосковном у посёлку. Там в особо скользских местах посыпает песочном.

Та
Танюша

Ну ясно, это же Подмосковье, не глубинка России.

Людмила (Мила)

Ну, вы будете теперь на это ссылаться. Песочком посыпать можно в любом населённом пункте.

Та
Танюша

У нас не хотят вообще этого делать. Гравий выбросят для машин на опасном перекрестке, а пешеходные переходы игнорируют.

Соболев Валерий

вам просто морочат головы. в нашем городе дороги начинают посыпать ещё ДО гололёда.

Та
Танюша

У вас грамотная организована служба уборки дорог.

Соболев Валерий

сам удивляюсь. наверно всё зависит от руководителя.

Та
Танюша

Конечно. Хороший, умный руководитель всё может сделать правильно. А в основном там сидят тупые бараны.

Соболев Валерий

у нас бараны в водоканале сидят, а уборщики и дорожники очень хорошо работают.

Та
Танюша

Руководство как всегда "на высоте")))) а исполнители работают на совесть.

Характер- Не Подарок

Посыпают! Так посыпают, что кажется идёшь по пустыне!!!

Та
Танюша

😁😁😁

Се
Сергей

У нас тракторишками, маленькими скребут, и метут.

Та
Танюша

Хорошо.

Vладимир Калужин

У нас с этим всё в порядке тротуары не склизкие

Та
Танюша

На юге живете?

Ал
Александр

Целые килограммы соли и литры какой-то жижы

Та
Танюша

Эффект есть?

Ал
Александр

Есть и вред для обуви

Z-Мимокрокодил-V

Лучше бы не посыпали. Соль разъедает обувь.

Та
Танюша

Песок можно. Но где его набраться.

Леди Мила

в том году посыпали, думаю, и в этом будут

Se
Sergey

снега не было посыпали *выпал*нафига

Та
Танюша

Трата пустая)))

Se
Sergey

им похер *отчитаться

Игорь

остановки и дороги посыпают у нас

Та
Танюша

У нас нет.

Мохарям Ханипов

да хорошие чистые тротуары

Та
Танюша

Вы где живёте? У нас снег выпал,и тротуары плохо очищают.

Мохарям Ханипов

Альметьевск 🖼

Alex Dark 🇷🇺

песочком наверно посыпают

Та
Танюша

Ничем!!!

Alex Dark 🇷🇺

ну у нас точно сыпят

Айдар Гибадуллин

Слякоть такая от этой соли

Та
Танюша

У нас гравием мелким опасные участки для автомобилей посыпают. И всё. А мы падаем.

Андрей

не видел чтоб посыпали

Ур
Уралочка

у нас посыпают песком

Та
Танюша

Хорошо.

Fr
Franck

Кто вам сказал? Мэр???

Та
Танюша

Он.

Ольга

посыпают песком