Игорь Николаевич"ъ"

А как вы относитесь к прослойкам...?

Ответы
Вл
Влада

К прослойкам секса sexivirt.com положительно, очень положительно!!! И тебя приглашаю на палку чая!!!

Оксана Болотова

смотря к каким, если это прослойки сладкого со всем аппетитом

Игорь Николаевич"ъ"

А если это жировые прослойки...?

Виктор Шибанов

Если сало , мясо и опять сало , мясо то хорошо

Zhora

Либералы-интелегенты...весь пирог портят

Ва
Валек

люблю прослойки...в тортиках с кремом :3

Игорь Николаевич"ъ"

Гурман однако... Зачёт"!

Ва
Валек

я не гурман я ГУРМАНИЩЕ

Св
Светлана

не могу вспомнить где их можно увидеть

Олег Тарасенко

Так же ,как и к прокладкам! Равнодушно!

Ми
Мишель

прослойкам в сале или обществе?

Юрий Паренкин

прослойкам чего........................

Михаил Ботан

в сале если то положительно

Ол
Ольга)

в сале?очень положительно))

Игорь Николаевич"ъ"

Зачёт! Всего наилучшего!

Ол
Ольга)

И Вам того же)))))

Н А А

Смотря из чего прослойка

Леонид

К каким ещё прокладкам?

Игорь Николаевич"ъ"

Я указал "прослойки"... Не путайте...с пальцем...

Леонид

Монопенисуарно

Игорь Николаевич"ъ"

Кому как... Я например прослойку в сале так и называю прослойкой... Но никак не прокладкой!

Леонид

Прошу пирдону. В беконах не разбираюсь.

Людмила Баркова

лично я положительно.

Александр Рыбаков

http://slqw.anpat.ru/263409/3146788/

Александр Рыбаков

Извините, что простая ссылка вызвала у вас столько эмоций. Мне например не трудно нажать ссылку когда мне присылают, поэтому не вижу ничего зазорного разослать свою. Кому не нравится могут просто пройти мимо. А не читать нравоучений и навязывать свое мнение о Правилах сайта... Благодарю вас за внимание. Один клик - это одна сек. А вы мораль мне втюхиваете не одну минуту.

Игорь Николаевич"ъ"

Я Вас понимаю... Но зачем же засовывать свою ссылку в чей либо вопрос...? Задайте свой вопрос и пиарьте свою рекламу на здоровье! Её увидит лишь тот,кто будет отвечать на Ваши вопросы... Это же так просто!

Александр Рыбаков

Мир прост. Куда хочу туда и вставляю...вы меня осуждаете...

Игорь Николаевич"ъ"

Нет... просто поэтому мы и наша страна в таком состоянии... Что хотим,то и делаем... Что взбрело слугам народа-то творят! И наплевать на законы,на собственную порядочность и совесть... Наплевать на соседа и на весь народ вообще... Что хочу,то и ворочу! Всё,диалог окончен... Он не привёл нас к взаимопониманию...

Александр Рыбаков

Это ваш выбор...

Ирина Сибирякова

Общества или торта?

Игорь Николаевич"ъ"

И сала тоже...

Ирина Сибирякова

Точно и сала. Положительно. К салу и торту.

Лидия Карпенко

я к ним не отношусь

Игорь Николаевич"ъ"

А каку же нишу Вы занимаете в обществе...?

Smit ****

смотря к каким)

Leon Arestov

смотря к каким

Сергей Тимофеев

Смотря в чем??