Владимир Сидоренко

Может ли появиться еще одна прослойка общества ; Онлайн семья : ?

Ответы
Irina Bogomolova

Уже.например можно помогать онлайн бедным семьям.иногда или никогда к ним приезжая.мою подругу(испанка) вся Чилийская семья в Чили встречает и дружно любит за то ,что она там ребенку помогает.и членомэтой семьи онлайн она себя там ощущает.люди из кожи вон лезут.это вроде и подкупно началось—но все же все правильно.

Татьяна Фоменко

Думаю для многих это общение становиться свежим ветерком, когда не нужно сильно напрягаться, а можно просто общаться без обязательств и личных знакомств. По- моему это хорошо!☺️

Татьяна Фоменко

А что Вы вкладываете в это понятие?

Владимир Сидоренко

Когда -то у моей внучки была игра где она строила свой дом, осбставляла мебелью комнаты, находила мужа. Это не прообраз ?

Татьяна Фоменко

У ней вся жизнь впереди и она фантазирует ее прототип, а мы живем в уже созданной реальности и принимаем правила игры в ней🌞

Владимир Сидоренко

Мы тоже что-то создаем просто вернуть уже потом ничего нельзя

Татьяна Фоменко

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."🌹

Евгений Лавровский Женат

Конечно, в онлайн обществе. Питаться в онлайн ресторанах, справлять свои физиологические потребности в онлайн туалетах, кушать онлайн торты, пироги и конфеты. Пить онлайн кофе

Евгений Лавровский Женат

Нет. От того, кто создал все наши миры

Владимир Сидоренко

Доверимся ЕМУ

Евгений Лавровский Женат

Зачем? Это ему все "по барабану". Ему нужны (как я думаю) наши эмоции

Владимир Сидоренко

Каму ? Богу

Евгений Лавровский Женат

Нет. Создателю - многомерному сознанию

Борис Кирпиченко

А семья - основа общества. Семья и общество - предметы неодушевленные. Это по сути библиотеки и учебные заведения для формирования мышления членов.

Владимир Сидоренко

Боже как сложно А по моему это просто вместе а насколько зависит от семьи

Вера Кротова

думаю если исчезнет эта погоня за шопингом то женщины станут семейными а мужчины обратят внимание не пиво и друзей а на детей и свою семью

Неизвестно Неизвестно

В Китае уже есть.........если будем прогрессировать, то и мы докатимся до этого бреда,лучше не будем ,все естественное намного приятнее))))

Людмила

Футурологи этого не предвидят,зато прогнозируют бебиториум,профессиональную семью, мобильную семью,смешанную семью

Владимир Сидоренко

Смешанную с чем ?

Борис Гольдберг

Я считаю, что общества, как такового, уже нет!!! ЕСТЬ разношерстное стадо, где каждый заботится о своем брехе.

Владимир Сидоренко

Но и стадо бывает общественным

Борис Гольдберг

Стадо, есть стадо. Понятие *общество*, имеет другое значение.

Владимир Сидоренко

а раньше мы были обществом ?

Борис Гольдберг

ДА!! БЫЛИ недостатки, перекосы, проблемы но они были общими. НЕ путать с жлобским любопытством.

Владимир Сидоренко

Разве можно развалить ОБЩЕСТВО пару тройкой человек ?

Борис Гольдберг

Наполеон говорил: прайд львов, возглавляемый бараном, всегда проиграет, а стадо баранов, возглавляемых львом. может победить. Я немного перефразировал. Извиняюсь.

Юрий Прытков

уже есть такая. По телеку показали импортную бабу, за саму себя вышла замуж и в ЗАГСЕ зарегистрировалась

Владимир Сидоренко

Думаете это и есть онлайн ?

Юрий Прытков

ну да

Владимир Сидоренко

Вы соседке в стенку стучали ?

Юрий Прытков

соседки нет

Владимир Сидоренко

А любовница !?

Юрий Прытков

51 год одна любовница - ЖЕНА!

Лариса Лужина

Представляете, в этой семье будут онлайн дети, онлайн свекрови и тещи... Может и коммунальные соседи?

Константин Саратовцев

Может. Отсутствие смелости и возможности для нормальной семьи, но удобно, развод без алиментов.

Елена Королева

Если есть виртуальный секс, то почему бы не быть и виртуальной семье.в наше время все возможно!

Таив

Ага, а ещё онлайн-дети и онлайн-внуки, почему бы нет...., нет предела человеческой глупости

Владимир Сидоренко

Точно ! но быть то может ?

Таив

Всё в этом мире...... возможно!!!!!

Галина Мешалкина

Семьи виртуальные уже есть...так что... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Поверили во что?!Правда у подруги всё так...только ревнивый очень...😆

Владимир Сидоренко

И ревность в онлайн существует и измена ? Даже с реальным мужем ?

Галина Мешалкина

Ещё какие страсти кипят у них!...Покруче ,чем в реале! 😆

Надежда Куракина

вряд ли...мы же больше шутим, поддерживая друг друга, делимся мнениями, талантами...

Андрей Афанасьев

Задавал его не я

Надежда Куракина

я знаю...явно вы знаете, что это...я...)))))))))))

Tamara Zibareva

DLIA DEBILOV I PSIHICHESKI BOLJNIH LUDEJ VSEGDA BILO OTVEDENNOE OTDELJNOE MESTO.. BLAGODARIA INTERNETY - ETI OSOBI MOGYT SAMI SOZDAVATJ SVOJ MIR..

Владимир Сидоренко

Вы нормальный человек ?Почему Вы здесь ?

Tamara Zibareva

CHTO B VSTRETITJ VAS, SIDORENKO... VSE! YHOZHY

Владимир Сидоренко

Встретить и уйти .... Не логично

Valeri Norsky

Семья -- это, по Энгельсу, "ячейка". Прослойкой классики именовали интеллигенцию

Владимир Сидоренко

Не знал А голубые это ячейка или прослойка ?

Valeri Norsky

Себя они именуют "сообщество", но по мне так не более чем конвиксия...

Роланд Деханов

Уже появилась - гей браки,и гей семья-хоть одно радует пока,потомства нет!Пока?!

Ирина Бакулина

возможно,т.к. подрастающее поколение не мыслит себя без виртуального общения

Александр Шкарпетин

Может компьютерщики. Тупые вопросы, тупые ответы, много свободного времени.