Т.
Таня .

Прочитала, Согласна! ..» Сквернословие, мат— это молитва дьяволу.Выругавшись, человек на какое- то время, чувствует прилив сил, подъем.. Это и есть, приближение к дьяволу , матершинник отдаёт себя в руки, падших ангелов....» Как вам такая информация?

Ответы
Дж
Дживатма

когда человек ругается матом на его тонкой ау ре появляются грязные коричневые пятна и он светится красным светом ! если долго ругается то появляются пробои в теле тонком и корежится поле тонкое !!! 🖼

Дж
Дживатма

когда человек ругается матом на его тонкой ау ре появляются грязные коричневые пятна и он светится красным светом ! если долго ругается то появляются пробои в теле тонком и корежится поле тонкое !!! 🖼

Владимир

Бред!!! Матершина как её сейчас называют пошла с древней Руси и считалось что она отгоняет злых духов!!! Это потом западная пропоганда начала внушать что это вредно, что оторвать народ от своих корней...

Андрей Юлитин

перевёртыш"6/9 "со славянских язычников(веда)).В общём наёбывают нашего брата а вы рога подвесли чтобы вам лапшы навешали.🤣

:D
:Dagger::shield:

Моя жизнь не будет прежней!

Хиромант

💩