Бр
Бродяга

Какая чудная концовка разговора была сегодня поймана в трамвае! Барышня выдала:"Что вообще мне может объяснить человек, не отличающий хайлайтер от консилера?!"

Ответы
Ма
Марта

Смотря с кем она вела такой разговор. Если со знакомым ей собеседником, то из ее разговора видно, что она возмущена кем то, или сотрудницей или клиентом сделавшим ей замечание. Потому, что хайлайтер-это косметическое средство которое используется для подсвечивания участков лица, а консилера-это маскирующее средство для лица и отдельных его участков.

Бр
Бродяга

представьте, что это был случайный пассажир

Ма
Марта

В таком случае человек показал свое безкультурье.

Бр
Бродяга

пассажир?

Ма
Марта

Нет. Эта барышня.

Вера Свежинцева

точно не знаю что ответить ей и вам

Лариса Трапезникова

Блондинка была ???

Сарра Джумабаева

Ужас!