So
Sova)))

Аааааа!!!! Я сегодня проспала на работу!!!!…. Что мне сказать директору??🤪)))

Ответы · страница 2
Cергей Парижеский

Скажите,что не смогли перебраться через мужа.Спали у стены.Уважительная причина.😃😃😃😃😃.

Эл
Эльвира

По радио советуют в таком случае сказать, что вы сова, и в доказательство съесть мышку.

Елена

сегодня ваш дом не на прогулке.....тольк завтра по расписанию сможете выйти на работу...

So
Sova)))

мы все время были на работе)))

Елена

повезло вам... а мы сидим и строем на прогулку.......😢........

Елена

работа тоже есть...но в онлайн полностбю. Так что опаздать невозможно.

Елена

да перевела сама всю работу в онлайн....

Приходящий

Скажи,что тебе надо жить в другом часовом поясе.Там вы точно будете жаворонком😂😂😂.

So
Sova)))

я обычно и так в 5-15 встаю))

Приходящий

Наша страна имеет 11 часовых поясов,ну и как вам пожить или потрудится например на Камчатке?

So
Sova)))

От перемены географического места жительства разве что-нибудь меняется?😁

Qqqq Qqqqq

честность приветствуется, скажите все как есть, что маску забыли и в метро не попали

So
Sova)))

но все равно проспать было страшно))

Qqqq Qqqqq

Вы что первый раз опоздали???

So
Sova)))

ну раз второй или третий за все время)))

Qqqq Qqqqq

всегда опаздываю, раз рабочий день в 8-30, то примерно в это время и выхожу из дома

Qqqq Qqqqq

раз премии не платят то не грех их хоть так брать

Ирина Майстэ

Хорошо, что хоть ни с директором проспала)))) Во всём ищите плюсы - выспалась ведь!)))

So
Sova)))

😂😂😂 не, у нас директор хороший дяденька)) не просыпает никогда😂😂😂

🌻М
🌻Маруся🌻

что ударились об угол подушки, потеряли сознание... очнулись .... ну и вот результат)

Борис Кучеренко

а может он и не хотел, что бы ты вставала, потому тебя и не разбудил уйдя тихонько

Пётр Ермаков

Простите, когда в постели утром я перелазила через мужа - немого задержалась!...

Leon Popa

НИЧЕГО! ПРОСТО ПОДОЙТИ КОГДА НИ КОГО НЕ БУДЕТ В КАБИНЕТ И КРЕПЕО ПОЦЕЛОВАТЬ!

So
Sova)))

в нашем трудовом коллективе такие вещи не приветствуются)) дружный - да, но не ….

Leon Popa

ВЫ ПОПРОБУЕТЕ! ДУМАЮ ОН ПОПРИВЕТСТВУЕТ ЕСЛИ ВЫ СИМПОТНИЧНВЯ В РЕАЛИ!

М(
Марина (Шевчук)Комарова

На глаза компресс ставила,за ночь опухли,всю ночь плакала на работу хотела

Сухат Жена Фараона

скажите что видели его во сне и толко уважение непозволили уйти из сна😀

So
Sova)))

Ага)) была планерка, ждала когда отпустят)))

Ан
Андрей

Скажи ,что зацепилась на сучке.когда ногу через изгородь перекидывала.

Владимир Лебедев

Перелазила через мужа и не смогла удержаться. точно поймёт и простит.

Эл
Элина

Виновата, исправлюсь)) ну или возвращала долг .. супругу..с процентами

Любовь..любовь!

Видимо задолжала много....

Дмитрий

А вы ему скажите, что он вам приснился в эротическом сне🙂и проспали

Александр Загребин

Скажите, что по дороге заходили на собеседование в фирму-конкурент

Konrad

скажи,что он тебе приснился.держал в кабинете и долго не отпускал.

So
Sova)))

😅👍да простил сразу)) сказала, что просто проспала)

So
Sova)))

да) он у нас нормальный руководитель)

Konrad

Ооо! Это редкость.Не злоупотребляйте его добротой.

So
Sova)))

Ни в коем случае)) Я за весь свой трудовой стаж проспала вот во второй раз))

Konrad

Да с кем не бывает. А скажите.вот таким понятливым людям хочешь" десять раз" быть благодарным.

Ех
Ехидна

Что вы только что из кандитерской где покупали его любимый коньяк

Владимир Чернявский

Это и сказать,правду.он ждёт оправданий,а тут неожиданно правда...