Натка М_Мак

Двоякое у меня отношение сложилось к военным. Пришлось как-то жить пару лет в военном городке. Нигде больше не сталкивалась с таким дурдомом, поголовным бл@дством и бесшабашностью. С другой стороны, именно они, такие вот непутевые и странные, будут первыми, кто встанет на нашу защиту

Ответы · страница 2
Владимир Просто

А как же офицерские жены?! Самые верные жены на свете?!

Nikira (Ирина)

л"Вообще я не встреваю в разговор.но тут просто .... я родилась в семье офицера.жена офицера и мать офицера... могу только сказать.кто что хотел увидеть .то и увидел! А дурдома и бл@дства на гражданке поболей будет....военных меньше в жизни.

Натка М_Мак

Вам подробности рассказать? Хотела увидеть? Уверены? 92-96 годы, военный городок в небольшом городе ЗабВО. Там в то время, все пороки человечества сконцентрированы были на одной небольшой закрытой территории. Наивно было бы этого не видеть или закрывать глаза...

Nikira (Ирина)

Нет.... мне не интересно. Я жила в гарнизоне много лет....но то что видели Вы.совсем не говорит.что это везде так.Обобщать то зачем.

Натка М_Мак

Так я и написала о том, что воочию видела, а не в общем. Глаза откройте. И хватит мне тут пальчиком грозить и ножкой топать.

Nikira (Ирина)

Главное.что есть что вспомнить!

Натка М_Мак

Главное вовремя закрыть глаза, неправда ли?))

Nikira (Ирина)

Царь премудрый,
Издай указ, чтоб жены были верны,
Мужья нежней на их красу глядели,
Ребята все чтоб были поголовно
В невест своих безумно влюблены,
А девушки задумчивы и томны…
Ну, словом, как хотят, а только б были
Любовники.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так! Но они все равно, имеют уважение к женщине

Шагарьян Хайретдинов

а если б ты только знала как я знаю эти треклятые городки! Особенно забайкальские! И блядство, и беспредел прапорщиков и офицеров, и воровство, Бог мой! Толстой наивный ребенок, описывая воровство военных в 19 веке. И укрывание уголовщины, и даже прямые убийства. Господи! Так я не изжил эту ненависть к хамскому русскому всевластию!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно в крови

Натка М_Мак

Ещё и время такое было тогда 92-96 годы. Помню, формой они торговали, пайками. А Лены офицерски... это ппц. Может сейчас по-другому все

Анатолий Ходосевич

Все от условий, в которые нас ставят и к чему готовят!

Адольф Пешков

Поэтому и дурдом, что они - первые на погост.

Алексей

кто в армии служил, тот в цирке не смеётся

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Вот - именно,,, Натка.... (пограничник)....

Неизвестно Неизвестно

👍👍👍🙂🙂🙂

Егор

Или половина разбегутся кто куда..

Егор

Тогда и призовут пенсионэров..

Андрей Краповицкий

Так точно!!! Именно мы!😃

Натка М_Мак

О, сейчас все местные военные откликнутся))

Андрей Краповицкий

Так оно так есть! Проверено!🙂

Андрей Краповицкий

Было время бились ,бесшабашно забыв про блядство и дурдом!😉

Натка М_Мак

Пусть больше не придётся вам этого никогда

Т*
Татьяна *

Граница. Таёжный роман)))

Т*
Татьяна *

Еще был фильм...Анкор, еще анкор!

Ку
Кукулькан

как то это напрягает)

Ку
Кукулькан

))))) а я то тут причем? если надо, все пойдут....

Оратор.

Вы не врёте....?

Оратор.

А то блядьство,везде есть...

Натка М_Мак

Я говорю о своих впечатлениях, про везде не знаю