Т.
Таня .

....".Давай с тобою сядем в поезд ...скорый Так хочется с тобой уехать навсегда. Вдвоем в купе ..где спущенные шторы. На станции ЛЮБВИ сойдем с тобой, тогда."........,. !?

Ответы
Сергей Дёмшин

Без ансамбля
Сергей Дёмшин
России просторы бескрайние
Берёзы и тополя
Еду в поезде следования дальнего
Один еду, без ансамбля, …
Еду в старинный город на Волге
Знаю, зачем еду только я
Ждет меня там любимая с русским именем Ольга
Ждёт одного без ансамбля, во б…
Совсем уже немного осталось
Копаюсь на верхней полке, как тля
Но вот и вокзал, всё, бегу, улыбаюсь
Только тебе, без ансамбля, один, б…

Т.
Таня .

))

Serg

СВ, чай в стаканах в подстаканниках, перестук колес, и нескончаемые панорамы природы за окном! Романтика

Т.
Таня .

Умница👍👍🤝

Serg

Т.
Таня .

Все пройдет!!!!!! Все наладится!!!!!! Все ХОРОШО!!!!!!!!!! Все так!!!!!!!! У тебя!!!!!!!! Мы подчас не знаем, что наше не так, наше спасение!

Serg

🤗👍

Т.
Таня .

🙏🤗🎈💃

Владимир Литяйкин N

Когда сошёл я из плацкартного вагона, я видел грустные глаза, той самой с с кем она попутчитсей была

Sekach Dev

Танюша.. мы и без Фролова... сами справились бы.. если Бог дал бы... Мой привет.. )) Хороший вопрос... ))

Т.
Таня .

Привееетттт, хорошие его стихи..)))) стерла,многие подумали,что с ним хочу,)))))) Да,всё в руках Божьих!!!!!

Sekach Dev

Да...))

Т.
Таня .

✊🤗

Александра Привалова

Да! Хочется нам любви...,а она всё не приходит и не приходит,я имею ввиду...,настоящую...

Т.
Таня .

Была!!! Сильная,!!! Настоящая!!! Больше 20 лет!!!!!!

Ша
Шамсуддин

не надо!
потом начнётся, у меня девять вечерних платьев и мне не куда их надеть

Т.
Таня .

Практика?..))

Вадя С Хитровки

Точно, под стук колёс. Вот когда закончится эта ковидная истерия, так и поедем

Т.
Таня .

Очно Вадим!!!!!! ВКрым!!!!!!

Пётр Ермаков

А насчёт возвращения, как? К детям, к родителям?

Т.
Таня .

Могу и неееееее...всё уже пристроены...

Пётр Ермаков

Тогда - КЛАСС!!!👍😜🍫

Т.
Таня .

)))

Мистер Эх

Поехали мать! А кто нас кормить будет!?

Мистер Эх

Тогда мне с тобой не по пути)))

Т.
Таня .

😢

Мистер Эх

Ну шо поделаешь! Не плачь !

Т.
Таня .

😢😢😢

Мистер Эх

Эх!

Дмитрий Каракозиди

Как хочется поверить, что этот мне.

Т.
Таня .

🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

хочется без Ь пишется...🖼

Т.
Таня .

Спасибо,описка

Veleslav Yarumar Vran

термоядерная спичка. Америцтй=-242.

Т.
Таня .

Без тебя Господь кправит на земле все!!!! Если мы не очухаемся..а мы, не...

Veleslav Yarumar Vran

Лол, какой нафиг Господь? мои сабординанты - я им Господь, а в остальном...

Т.
Таня .

Поняла,поняла, не кипятить...

Т.
Таня .

👍👍👍✊✊✊🤝

Вл
Владимир.

Да, если вагон-ресторан есть.

Т.
Таня .

)))

Валерий Журавлев

очень романтично и хорошо.

Т.
Таня .

🤗

L….

Хорошая мысль ! Но позже

Т.
Таня .

Могла бы тебе посоветовать,что вижу..,что бы надо немного тебе подкорректировать, что бы не было " грабель", но вижу точно, не прислушаешься.....а мне нельзя говорить тому, кто .....

L….

Ты думаешь «он» очередные грабли?)

Т.
Таня .

Зачем ты за меня придумываем ? Домысливаешь? Так вот и получаются сплетни!!!!!!!!!!.........(, А про него, я тебе сказала своё мнение, и думаю ты с этим согласилась наконец),. Я про то,что есть у каждого человека...что то нам мешает...и каждый пройдет свой путь...,но есть,кто может прислушаться, может сам к этому шел... А ты, нет! Это не плохо и не хорошо!!!! .......ДА, У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА, БОЛЬШЕ СО МНОЙ НЕ ГОВОРИТЬ ПРО НЕГО! А ТЕМ ПАЧЕ, НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ, НЕ ВЫДАВАТЬ СВОИ МЫСЛИ ЗА МОИ.....

L….

Не совсем поняла, но пусть

Sonam Dechen

я поняла

Игорь Кузнецов

Надо еды запастись..

Т.
Таня .

))) вот взял все и ....)))))

Игорь Кузнецов

.. И уточнил.

Т.
Таня .

Точно!!!!👍😙

Вадим Кожевников

Идете к своей мечте?

Т.
Таня .

Не мечтаю

Вадим Кожевников

Тоже хорошо

Кудесник

И как, уехала с ним?

Т.
Таня .

Не совсем так...),видимо отпустить не получается... Давно бы пора...

Кудесник

Так может всё таки до едете с ним до ст. Любви?

Т.
Таня .

Только Бог знает, где,когда,с кем и зачем..☝️

Кудесник

Ключевое слово :"зачем? " А надо ли?!!!

Т.
Таня .

Наверн...)))

Алекс

как стихи из песни.

Т.
Таня .

Виктор Фролов

Алекс

я не силен в поэзии но красиво.

Т.
Таня .

Стихи почти не слушаю, но у него получается

Видмет Лапатыч Бизульо

Нудавааааааааай.

Т.
Таня .

👍😊🤗🌱