Виктор Иванов

Женщина спросила у мудреца:-почему МУЖЧИНА имеющий много женщин,хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил:-Потому что ключ,который может открыть все замки,хороший ключ,а замок который можно открыть любым ключом,плохой замок! И как Вам такая философия?

Ответы
Чудочко Вселенское

Ошибаетесь вместе с мудрецом - на каждый замок определен свой ключ, а, кроме него, есть и домофон...

Виктор Иванов

Это все условности....

Чудочко Вселенское

Все состоит из условностей, так же как и ваш вопрос...Оправдание мужской распущенности вседозволенности - выглядит-то именно так...😏

Виктор Иванов

Современный мир эта распущенность культивируется на высшем уровне а с волками жить и по волчи приходится выть.....

Чудочко Вселенское

В любом случае надо максимально стараться быть человеком и не терять, хотя бы, самоуважения...

Обсуждайка

никак, ключ,который может открыть все замки,обыкновенный проститут, для каждого ключа-свой замок

)..Александра) Саша Просто))

Да неет... не правильно... у каждого замка должен быть свой ключик...)) и ещё прилагается два))

Светлана Войцеховская

Мудрец бы такого не сказал, а это... все выдумки Развратников.

Любовь Филина

Ух,ты !!! А ведь действительно! !!😦😦😦

Людмила Макарова

Хорошая философия.Я с ней согласна.

Ду
Дульсинея

устарела и похоже безвозвратно

Виктор Иванов

Не мажет быть аксиома устареть не может.....

Ду
Дульсинея

а вот ведь...в этом мире оказывается бывает всё))

Виктор Иванов

Все все и всяк всяк но все все равно наступит....

Ду
Дульсинея

по любому..

Елена Семенова

Правильная философия, по сути.

Аркадий Южный

Ну это же байка🙂

Людмила Кржисецкая

хреновая философия

Нина Кулькова

Не согласна с ней

Анжелика

типично мужская.

Альбина Якуба

БРАВО !!!🤗

Галина Коротина

оболденно....

Анатолий Дубинин

👍 😃

Татьяна Кузнецова

Прекрасно!

Владимир Асиновский

Отличная

Ма
Майра

Дурацкая

Анна

глупая

Вера

🤔