Svetlana Koro

Что людей подстёгивает так яростно обливать меня грязью?Почему я вызываю такой нездоровый интерес окружающих?

Ответы
Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Asmadey Richard's

Вам нужно срочно поставить своё настоящее фото , тогда всё потихоньку само собой урегулируется

Иг
Игорь

Даже не знаю...посмотрел твои фото ХОРОШЕНЬКАЯ ТАКАЯ... МОЖЕТ САМА ГРУБИТЬ НАЧИНАЕШЬ ???

Witch

Если большинство не принимает вас, значит зависть. Многим хочется быть интересными...

Александр Максимов

И кто вас обливал, ни одного ответа негативного не увидел, что придумывать любите?

Серебряная Борода

Хз, может вы о себе слишком большого мнения, как и неуловимый Джон?))

Geo Kirk

Люди обычно не хотят обидеть ни кого... может проблема в вас?

Бо
Борис

Возможно, интригует аватарка. Хотят увидеть истинное лицо.

Алексей Малахов

Забавно , но пока НОЛЬ ответов. Я -первый.😚😇

Артур Чекунов

Правда? Я не заметил как и Вашего прекрасного лица)))

Вероника Грицай

Меньше внимания к своей персоне обращайте

Геннадий Коротов

Это Вы сами себе выдумали и так считаете.

Борис Авакян

Надо всю воду в водку а людей в селёдку...

Сергей С

Пока ничего интересного в вас я не вижу

Олег Сорокин

Ну видимо вы себя со стороны не видите

Татьяна Тышкевич

Значит Вы на правильном пути.😀

Алексей

Пока желания обливать не возникло.

Александр Васильев

Всю россию поливают и ничего:)

Нелли Янголь

Им бы и задать этот вопрос 🙂

Oleg Njunko

Vuhodja na ljudi,posmotri v zerkalo.Vse poimesh