Сергей Воробейкин

Деменция и с чем ее едят?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Думаю это она мозг ест👍 😌

Маргарита Гракович

она может упасть на каждого

Маргарита Гракович

чтобы ее отдалить необходимо постоянное межчеловеческое общение и м б обсуждаика в помощь

Солидат Жантасова

а вы похожи на цыгана....

Солидат Жантасова

деменция - малоумие, те какая-то стадия его...люди способны на простые жизненные действия: поесть поспать и справить нужду

Лариса

Старческое слабоумие.

Сергей Воробейкин

В каком возрасте проявляется?

Лариса

Иногда с 40 лет уже ничего не помнят иногда в здравом уме и твёрдой памяти до 100 лет живут.

Лариса

Я о себе в интернете не треплюсь.

Лариса

Я не рассказываю. Никому. Ничего! Что за манера лезть в приватность?

Лариса

Нет. Просто не лезьте.

Валентина Воронина

Старческое слабоумие.

Сергей Воробейкин

Это хорошо или плохо? И лечится ли?

Валентина Воронина

Это плохо. Неряшливость, забывчивость и дальше по списку. Не лечится,но медикаментозно можно смягчить ситуация.

Люся Мила Жемчужина

Придет и узнаешь....?

Люся Мила Жемчужина

Прости...пожалуйста,дорогой!

Александр Чайка

тараканы в голове

Сергей Воробейкин

И мандавошка между ног....

Сестрица Алёнушка

Страшное дело.

Сестрица Алёнушка

А термин ДЕМЕНЦИЯ знают только врачи?)

Сестрица Алёнушка

Это необратимо мо и неизлечимо. К сожалению. Деменция-старческое слабоумие и это не лечится.

Эва

Слабоумие