Ответы
Татьяна Морозова
вот мой пример в Израиле...я дружила с русским магазином в Нетивоте и хозяйка мне рассказала, что от каждой партии до получения новой остатки есть и смешивать их нельзя, они собирают ровно неделю в отдельном холодильнике и таким, как я, продают по половинной цене, так я каждую пятницу имела подмороженные элитные остатки и была счастлива...))
Wszystko Jedno
Какое изумительно- мерзкое словосочетание- обрезки ЭЛИТНЫЕ !
Дедушка Старенький
Вы уловили самую суть!
Ав
Автор
на закусь самое то