Дедушка Старенький

Остатки с барского стола? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

вот мой пример в Израиле...я дружила с русским магазином в Нетивоте и хозяйка мне рассказала, что от каждой партии до получения новой остатки есть и смешивать их нельзя, они собирают ровно неделю в отдельном холодильнике и таким, как я, продают по половинной цене, так я каждую пятницу имела подмороженные элитные остатки и была счастлива...))

Та
Тася

Какое изумительно- мерзкое словосочетание- обрезки ЭЛИТНЫЕ !🤣🤦‍♀️

Дедушка Старенький

Вы уловили самую суть!👍🤣

Та
Тася

🙂🌹🤝

Ав
Автор

на закусь самое то

Св
Светлана_Светлана

Ужс

Татьяна Тышкевич

😂