Аydar (Dobro).

Умышленная задержка развития государства -часть сценария персонажей ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте лжи президенту Р.М."де-юре",Республики Молдова,а "де-факто", Рынка Масонов ,Николаю Тимофти,что народы Евразии, не могут найти консенсус и объединиться под общий знаменатель правды ,единственная, которая может всех привести к справедливому развитю,из-за того, что он как и ВЛМ-Великая Ложа Молдовы ,во главе с теневым президентом,магистром Юрием Седлецким ,нарушают зло умышлено, права народа Молдовы как и всей Евразии и всей цивилизации на информации, об анти народной ,масонской ,теневой локальной и мировой системы власти, с теневым уставом ,как и на альтернативную, естественную, светло политическую, порядочную и победоносную в процессе глобализации ,народно человеческой системы власти, с народным и цивилизованным УСТАВОМ.Который как вы понимайте, является единственной юридической и политической силой ,которая избавит всех ,от обязанностей перед МА-МАсонской Ассоциации и их устава анти цивилизованного,что позволит всей цивилизации, переподчинить цивилизованному УСТАВУ, всех. А этот светло политический ,естественный переход ,и завершит благородно глобализацию,патриотизацией народного достояния ,всех народов цивилизации,а не дебилизацией, красной,коричневой и тем более ,голубой лжи демократической,как запланировано масонами и как начат ими криминально ,процесс глобализации.Так что ,все президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера, спекулирующая демократией и независимостью,имеют все шансы ,стать первыми светло политическими ,порядочными патриотами родины своей и планеты Земля,или же, самые зловещие преступники цивилизации и особенно Евразии ,которая ,из- за них ,и из-за того, что они подчиняются масонам ,а не конституции,Евразия, течет постоянно кровью.
Демидов!!Моих ошибок ,ты видишь.А твои криминальные ,кровавые террористические ,аферистические, больные, сатанинские ошибки,когда увидишь???Разве, не только после того ,как примишь мою ,светло политическю победоносную вакцину??И второе.От моих ошибок, никто не страдает,а от твоих и масонских ошибок как и роковой ошибки вашего голубого Ленина ,страдают и проливают кровь,даже теряют жизни, все порядочные патриотоы всех стран.Может быть ты как и МА , прекратите сатанинскую деятельность и перейдете на нашу ,божественную победоносную деятельность?Или уничтожайте меня гады!!! Как ваши предки,уничтожили Христа ,или ваш голубой Ленин, Царя !!!Докажите человеческие качества, или сатанинские!!!Или боитесь??
Нет.это часть масонского плана.
Alexei Sirbu

Аydar (Dobro).

У Вас словарный поно......

Aleksei Sirbu

Это у вас в голове поно...

Аydar (Dobro).

Удачи в нелегком разборе хаоса информации в Ваших полушариях!!!))

Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739Это вам удачи ,в патриотизации собственного достояния.

Евгений Быстров

Да, я и перед местными ФСБ-никами не скрываю своего резко отрицательного отношения к Путину. Не будет его, придет, к примеру, доктор экономических наук Никита Кричевский, да хотя бы Михаил Ходорковский - народ заживет несравненно лучше.

Аydar (Dobro).

Все познается в сравнении. (

Евгений Быстров

Вот я и жду появления человека. которого ТВ, другие СМИ нам не показывают. Но он не может не быть! так, как мы, дальше жить нельзя!

Наташа Демченко

Ну у персонажей сценария быть не может, потому что они сами часть сценария. А причем тут государство и что Вы им считаете?

Аydar (Dobro).

Тут между строк -персона....жей а про государство Вы не хотите общаться. Похоже настроение хронического критика!)

Наташа Демченко

Общаться хочу. Но вот задержка развития государства - такой термин, который надо понять. какое государство с задержкой и вдруг это признаки беременности, тогда Вы не верно ситуацию видите. Мы про государства ведь и не знаем ничего. Они живут и размножаются в неволе, в природе не встречаются совсем.

Аydar (Dobro).

Вам к психиатору с проверочкой!))

Наташа Демченко

Ну и Вашему государству в ту же очередь прямо займу на двоих))) Вы слишком серьезны для таких вопросов. От них надо уметь обстрагироваться.

Аydar (Dobro).

Вот и обстрагируйтесь!))

Серый Странник

ты когда когда крупным бизнесменом не становишься - ты осознанно, с какимто тайным умыслом задерживаешь своё развитие?))

Аydar (Dobro).

Ответ не на вопрос.

Серый Странник

окей. Умышленная задержка развития государства -часть сценария персонажей ? - нет

Аydar (Dobro).

Не согласен

Серый Странник

ну ваше право. вы ж спрашиваете у других)

Areg Simonyan

Это делается,чтобы народ свергнул неугодное правительство. Но на примере России такое не эффективно.

Ti
Timочка

в нашей стране длительная задержка в принятии решения не менее реальна, чем его принятие.

Аydar (Dobro).

Все реально! 🙂 Важна доступность к глобальному здравомыслию

Ti
Timочка

супер! Только спокойно!

Аydar (Dobro).

))

Ti
Timочка

😎

Як
Яков

западных заказчиков!!! режиссерам свойственно думать о сценарии, а актёрам, их играть...)

Валерий Леонов

возможно это персонаж..а другие персонажи верят в могучую силу его интеллекта

Аydar (Dobro).

на самом деле реальные действия на международной арене политической а также внутренние экономические вопросы должны приниматься на основе глобальной совокупной работы группы аналитиеских институтов и приниматься на обсуждении за круглым столом

Валерий Леонов

должны..должны были вот в коммунизме жить..и чего..с кого спросить

Ivan Ivanov

Пробуем писать вопросы по-русски а то какой-то бред. Или уж по-казахски пиши

... Рус

Может быть модель государства ошибочна,потому и развития нет.

Аydar (Dobro).

Весьма не совершенна для прогрессивного, независимого, высоконравственного развития... ((

Лола Огонбаева

исполнительной, законодательной и судебной ветвей власти

Аydar (Dobro).

Как глобальный клубок бездны падения финансового

Лариса Гуртуева

Умышленно задерживается развитие абсолютно всего.

Nina Ayite

Etochto igra slov? Zaderjivaut razvitie gosuadarstvo kraji iz gosudarstvannoi kazni!

Аydar (Dobro).

А неконтролируемая коррупция глобальных масштабов, подпитанная непринятием жизненноважных для жизнедеятельности населения законов -это не умышленная задержка властьимущих миссис?

Nina Ayite

Eto prosto prodoljenie sosializma - gosudarstvennie predoriatia, organizasii gde sidiat te je kretini vziatochniki i lentiai- izdevateli. Nujno privatezirovat mnogoe i tak ono uluchitsia. Korupsiau mojno poborot zelenim telefonom esli bi kto to etogo hotel?

Аydar (Dobro).

Хотел??????)) это в разрез с интересами властьимущих и это очевидно школьнику ((

Nina Ayite

OCHEVIDNO? NO NE MENIAETSIA K SIJALENIU.

Зинаида Кузнецова

Из Америки, они больше всех заинтересованны.

Василий Фомин

Айдар, главное, чтобы ты тут был не замешан...

Аydar (Dobro).

Цыпляет слушай?) Доколе по земле Русской будет шагать забугорный интерес, выкупая все с потрохами? (

Василий Фомин

Пока мы не перекроем эту тропу.

Анатолий Лапшин

Как заумно. А автор сценария кто, дед Пыхто?

Саламу Ахмадов

Пологаю что это мировой Заговор Политков,

Павел Юшко

Часть сценария по зарабатыванию денег.

Руфина

может быть ..Нашей стране не касается.

Аydar (Dobro).

Кто знает? (((

Руфина

может. как посмотреть.

Сергей Песоцкий

Это не осознанное невежество....

Сергей Песоцкий

Но это их право быть. Их за это осуждать не стоит...

Аydar (Dobro).

Вы заблудились! Если от них зависят жизни миллионов? (Вы или глупы или нравственно низки! (

Сергей Песоцкий

Закон причины и следствия никто не отменял. Вот и научитесь этих низких любить и сострадать им. И у Вас должно хватить мудрости не переносить на феномен добра или зла, чтобы не сеять зло...

Аydar (Dobro).

Я понимаю Вас! Это в духе современного коммерческого хаоса не детализируя разграничение нравственных канонов!!! ((И это Вы называете мудростью? ---Безнравственность, нейтрализация взглядов... (((Мне Вас жаль!!!

Сергей Песоцкий

Рад общению. Удачного вам вечера