Ну
Нургуль

Припев песни:Я оглянулся посмотрет не оглянулась ли она,чтоб посмотрет неоглянулся ли я!!!Я ВСЕГДА ДУМАЮ ОБ ЭТОМ......ИНТЕРЕСНО....ОНА ОГЛЯНУЛАСЬ А????

Ответы · страница 2
Иван Мозжухин

я разбежался посмотреть не разбежалась ли она, чтоб посмотреть не убегаю ли я 😋

Ир
Ирина

Я оглянулся посмотреть , не п... упала ли она , чтоб посмотреть , не ... упал ли я.)))

Ча
Чака

я оглянулся посмотрел не нагнулась ли она... чтоб посмотреть не нагнулся ли я)

Арсений Шматович

😌 Конечно оглянулась! Ведь женщины, по своей природе более любопытны...

Ну
Нургуль

Но и есть гордые!!!принципиальные!!!

Александр Андреенко

Каждый волен сам домысливать. Прелесть приведённых строк и в этом тоже

Ир
Ирина

А я не думала, а знала, что повернётся. Мы женщины любопытные как кошки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я называю это тестом на трезвость. Выговорил - можно еще выпить 😋 😁

Михаил Балашов ( Clay )

не наебнулась ли она ............ и т.д. это переживания по поводу гололеда

Михаил Балашов ( Clay )

ну , не везде хорошо песком посыпают и вовремя

Елена Поддубная

Взаимопонимание людей на таким уровне гарантирует долгие отношения

Владимир Семенов

Женщины умеют это делать незаметно, значит никто об этом не знает)

Пан Стефа́н

Песенка педофила. 60 лет мужику, а он о девочках распевает. 😊😊

Фердинанд Франц Иосифовович

педофилия когда до 18 а ей уже тридцатник...не завидуй

Людмила Лемешева.

Если зацепило, обязательно. А может и вообще не заметила.☺️ 🌹

Т$
Татьяна $

А можно подсмотреть текст песни в исполненииМаксима Леонидова?)))

Ерема

обязательно обернулась она! чтоб посмотреть обернулся ли он..

Аркадий Шкуриков

Она оглянулась, посмотрела... и оба пошли дальше довольные...

Серик Байбусунов

А вам не интересно - это живая девушка или все-таки видение?

Ну
Нургуль

Интересно...Незнаю даже...может быть живая

Ну
Нургуль

Незнаю даже Серик!!А может быть и видение)))

Василий

А меня интересует другое : не сломали ли себе шеи эти двое ?)

Бо
Борис

Только не в моем случае. Поэтому стараюсь не оглядываться.

Geronymo Lynx

Вопрос- вопросов! Если не ответим, - то, как дальше жить то?