Слабость Михаила Жванецкого :_есть одна привычка -хочу выпить. Есть вторая привычка -могу выпить . Третья вредная-пью! Что мешает стать алкоголиком? Четвертая вредная привычка :трусость . АиФ
Збигнев Августинович
Ответы
Виктор Васильевич Емелин
Да он отказался от российской награды,побоялся,что украинские власти не пустят его в Украину.
Збигнев Августинович
Вполне возможно Одесса его родина а дури на УКраине хватает
Лев Дувидович Перкис
«Алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах» М. М. Жванецкий.
Бабайкин Юрий
Все пьют...одни с горя,другие от радости а третьи для снятия стресса
Бабайкин Юрий
Не пьет только сова-днем спит а ночью не дают...
Любовь Мацарская
Четвертая в данном случае дает хороший результат...))
Любовь Мацарская
Спасибо!
Валентина Шадрина
Не нравится алкоголь. И люблю думать. Все просто.)
Анна Варутина
Терпеть не могу плоские шуточки жванецкого
Ла
Лада
Иногда трусость такая милая и полезная
Rita
Четвертая привычка-самая правильная.
Ва
Валентина
вот бы всем так!