Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Шизофреники-люди рожденные на обрыве психофизической ткани бытия. Это люди с виденьем наших снов. С поступками наших мыслей?

Ответы
Валентин Хадарин

Шизофрения разная бывает,это надо смотреть по конституции человека индивидуально

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

согласна но я не беру цвет ее глаз и волос я беру ее как вид

Валентин Хадарин

Шизофрения это не рожденная а приобретенная и как всегда в раннем детстве,а это не вид,и у каждого индивидуума она протекает по разному,можно человека знать всю жизнь и не знать что у него шизофрения,самое плохое это вялотекущая шизофрения!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

правильно, но время понятие условное для миров нашего мышления

Валентин Хадарин

У каждого своё мышление, а у шизофреников оно своё мировоззрение,мы ещё не знаем какие мы,может мы сами не от мира сего

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у каждого свое и все мы в какой то момент свое собственное но тут говорится об общем полотне мышления

Генадий Аргунов

шизофреники-это люди отдельные,со своим индивидуальном мышлением.

Генадий Аргунов

есть-они не от мира сего.

С*
Светлана ***

мир -разнообразен, мы все менее или более шизы... вопрос: что--норма!

Наталья Атлашкина

Это оригинально мыслящие люди.

Елена Мансурская

знаю чт0 эт0 б0лезнь шиз0френии

Владимир Киселёв

А мы тут с какой стороны?

Виталий

Шиза и в Африке шиза...

Yra Kozlov

и ваших денег

Андрей Бондаренко

А параноики?

Doc.

Чьи слова?

( * ; *)Татьяна Наумова

блииин ....

Свет

Да