Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 41
Виктория Воробьёва

Про тёщ помните?

Василий Теркин

А причём тут кататься? Брак это работа

Виктория Воробьёва

Пословица такая!🤭🤭🤭 А работа эта для обоих.

Василий Теркин

Вот именно,поэтому тёщи должны, как минимум,не мешать и не гнусить

Виктория Воробьёва

Ну, на это у них может быть другое мнение.🤭

Василий Теркин

Вот своё мнение они будут в своём доме своим дочерям и высказывать,а в доме мужа его порядки

Тю
Тюльпанчик

прокормишь-бери

Василий Теркин

Они не инвалиды,чего их кормить

Тю
Тюльпанчик

ну..если как по-твоему иметь чьих-то жен,то и мусульманством прикрываться не надо

Василий Теркин

Нет,жён несколько,муж один,но нормальный,не алкаш,не импотент,а работают все на благо семьи, каждый на своём участке

Тю
Тюльпанчик

я не работаю и не против нескольких мужей при том же раскладе,чес-слова

Василий Теркин

Нет,я не женщина,у меня писюн,а одну жену на несколько мужей разорвут,даже если будет им сосать каждый день писька под угрозой

Тю
Тюльпанчик

всё,давай,с тобой всё ясно

Василий Теркин

Давай,но с желаниями аккуратнее!

Эльвира Файзуллина

если прокормишь

Василий Теркин

А вы замуж за прокормишь выходили?

Василий Теркин

Вот! брак создается не только мужу на шею сесть,в нем все созидают на благо семьи

Эльвира Файзуллина

я уже не помню для чего создаётся брак и что это такое

Василий Теркин

а многие дамы в него рвутся

Эльвира Файзуллина

там дел дохрена знаю а так там делать нечего

Василий Теркин

вот это вы и расскажите девушкам,что там ничего хорошего

Александр Евченко

ЗА ТЁЩ НЕ ЗАБУДЬ

Александр Евченко

ДА НО ИХ МНОГО ТАК ЧТО БЫСТРЕЕ ТВОЯ ВЕЧНОСТЬ ЗАКОНЧИТСЯ

Василий Теркин

Не будем о плохом,во всем есть две стопоны

Александр Евченко

ЕСЛИ Б Я БЫЛ СУЛТАН БЫЛ БЫ ХОЛОСТОЙ

Василий Теркин

И такое есть,но на старости,нужно ведь трахаиь кого то

Оля Олина

Вы утверждаете!?

Василий Теркин

Я предлагаю обсудить, потом референдум и в Конституцию

Василий Теркин

молодец,Оля,на следующей прямой линии с ВВП,мы поднимем этот вопрос

Azamat Saifullin

а прокормишь?!😉

Василий Теркин

Конечно,у многих есть жена и любовница и нормально

Azamat Saifullin

Респект, тока респект Вам!

Zibert

Их кормить надо.

Василий Теркин

Ну ведь есть еде вульва и рот

Кэтрин

А несколько тещ?

Кэтрин

Не дождетесь ! ))))

Вера Василькова

А ты прокормишь?

Василий Теркин

Не хочу,просто задал на обсуждение

Бя
Бяка

а потянешь всех

Бя
Бяка

о у меня сын тоже военный.вы в каких войсках

Бя
Бяка

он у меня ВМФ тихоокеанский на атомной подводной лодке.г.Вилючинск.

Василий Теркин

С одной стороны хорошо,что на войну не попадёт, с другой- атомная лодка это не очень, а у нас Москву потопили...

Василий Теркин

Месяц назад флагман ЧФ укры потопили

Василий Теркин

Вот я вам докладываю,по официальной информации погиб 1 мичман и 27 считаются без вести,хотя я думаю жертв больше

Татьяна Байганова

а прокормишь их

Василий Теркин

Ну во первых у нас много обеспеченных мужчин,а во вторых дамы получали образование не для того чтоб на диване лежать

Татьяна Байганова

а они будут на вас работать? тогда конечно и побольше таких жен пусть вкалывают а вы будете на диване возлежать Хитро придумано

Василий Теркин

Вы не видите что я пишу? Вообще то в каждой семье каждый вносит свой вклад в общее дело или у вас в семье по другому?

Татьяна Байганова

мы с мужем работали вместе и имели 3 детей так что много жен ему не понадобилось

Василий Теркин

Так я ж и пишу,что это выбор каждого какой брак ему выбирать,кому то вообще одному хорошо

Ирина Кондрашова

чего здорового?

Василий Теркин

Родить от здорового и жить с ним,или лучше с алкашем импотентом?

Ирина Кондрашова

алкаш и импотент- два в одном. Слишком много негатива

Леонид Сергеев

А прокормить ?)))

Леонид Сергеев

3 -5 не смог бы...А еще выгуливать надо...песню из кино вспомните...кавказская поклонница...

Василий Теркин

Значит вам и не надо,наши мужики не хуже мусульман,да и брак дело добровольное

Аs Для К.

что хорошего?😁

Василий Теркин

Ну понятное дело,нищему и одной много

Арман Алимбаев

Ещё как здорово

Василий Теркин

Тетки против,им милее личный алкаш- импотент,чем один нормальный, здоровый мужик на всех

Ал
Александр

не для христиан

Василий Теркин

И что? Плов и чебуреки жрем и не паримся

Нина Яблонская

сколько угодно!

Св
Сварожич

Чем здорово то?

Василий Теркин

Да нет,не за что совершать уголовное преступление

Св
Сварожич

А они задушать в объятиях страсти и будет несчастный случай)))

Василий Теркин

Сейчас криминалистика на высоком уровне, не стоит совершать убийство из за мелочей

Св
Сварожич

Не удовлетворение женщины это причина бешенства))

Василий Теркин

Ну в тюрьмах как то живут,да и я в армии от этого не сдох,все в её руках

Порядочный Парень

Чем же здорово?

Порядочный Парень

Лучше для чего? Секса Вам вроде хватает.. есть и жена и любовница... осталось только жене сказать всё в лицо... мол, люблю другую, хочу от неё детей, но и тебя бросать не хочу... пусть делает выбор.

Василий Теркин

Ну и какой выбор? Все рушитт я не хочу и её это счастливее не сделает

Порядочный Парень

Так и вы останетесь несчастны....

Василий Теркин

Да нормально все, нас устраивает

Порядочный Парень

Тогда зачем Вам гарем?!.... Будьте счастливы!!!

На
Наталья

лучше 9 мужей😁

Василий Теркин

с чего это? у нее все ок,иначе вместе не были бы

На
Наталья

вы миллионы зарабатываете?жена в золоте и бриллиантах ходит?

Василий Теркин

нет,счастье измеряется не золотом,впрочем может у вас это на первом месте

На
Наталья

ну мужики же нужны только для заработка ,если женщины только для секса,,,иначе какой смысл ей быть вместе с вами,значит на стороне есть кто то более адекватный))

Василий Теркин

ну ведь это ее личное дело,брак ведь не тюрьма,главное что нам хорошо вместе,а секс это приходящее,рождаемся без него и уходим без него