Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 7
Вера Сергеевна-V

Было такое предложения от несравненного Жириновского Что-то нет вестей ,как он чувствует себя ..

Василий Теркин

ну он прав,зачем жить с нищим импотентом-алкашем,когда можно рожать детей от здорового нормального мужчины и спокойно жить,например втроем

Вера Сергеевна-V

Это уже не христианское понятие .

Вера Сергеевна-V

Меняются и отношения по разным направлениям " бери больше .,беги (хватай) дальше ; лучше меньше ,да лучше ; )) Что ещё можно добавить ?

Василий Теркин

думаю,что сейчас меньше это не лучше,в России убыль населения,качество детей тоже не лучше,вот и взять на вооружение модель брака мусульман

Вера Сергеевна-V

Не гласно берут ), а в отношении детей ,ещё во времена Сократа было живым представление о "качестве ухудшения " в детях

Василий Теркин

я не знаю как у Сократа,но у мусульман нет проблем с деторождением,а у нас беда

Вера Сергеевна-V

Есть проблема ,решается ,но не так рьяно ,как бы хотелось Пока мигранты с двойным гражданством чаще берут материнский капитал в стране . В школах в классах мало русских ребятишек . Думать надо ! Проблема рождаемости должна быть не в числе второстепенных .

Александр Журавлев

а денег хватит,чтоб содержать их всех и если что алименты выплачивать?а так то конечно не плохо.

Василий Теркин

кто сказал,что я хвастаюсь любовницей? я ответил на вопрос,а ваш личный опыт-это ваше

Татьяна

У меня нет любовниц и не мечтаю о гареме. Так что и опыт отсутствует. А вы из тех, о которых не мечтают, а обходят стороной. Прощайте, мечтатель-утопист.

Василий Теркин

это ваш печальный опыт и такие как вы пусть обходят,я люблю молодых и упругих

Татьяна

Да, ради Бога. Или мы знакомы, чтобы я принимала в вас некое участие? Да хоть утопитесь с гаремом в термальных водах.

Василий Теркин

нет,топиться,да еще с гаремом это не то,надо жить и радоваться

Лада

Так у русских и одну прокормить не могут, какой там несколько жен, себя 50% не могут, мечталион ты?

Лада

Ты можешь, а кто то не может, иначе откуда столько абортов в стране, думай голова именно чтобы думать, а не шапку носить.

Василий Теркин

Так это дамам думать надо.аборт это их геморрой.или просто никому не давать

Лада

Отвечают оба, кто зачали и только идиоты этого не понимают.

Василий Теркин

расплачивается женщина.ее режут

Лада

женщина телом, мужчина счастьем.

Светлана Мейтина

Но они всех жён содержат материально! Сможет ли наш мужчина это сделать? Хотя бы одну содержал...

Василий Теркин

Хороших мужчин гораздо меньше чем женщин, делающих семью,здорового ребёнка

Светлана Мейтина

Так чтобы вырастить здорового ребёнка нужны матер.средства.Вот и обеспечивайте женщину...Она с малышом не может работать...

Василий Теркин

С малышем нет, а после 3-4 лет пусть идёт и работает чтоб средств было ещё больше

Светлана Мейтина

Но---в любом случае мужчина,отец,обязан помогать растить ребёнка и материально его содержать...

Василий Теркин

Безусловно,отец обязан это делать!

Валентина Пакшина

Так их надо ещё и содержать! Осилит ли наш современный мужчина - физиологически и материально???

Валентина Пакшина

Секс - важная составляющая взаимоотношений, но ДАЛЕКО ни главная!

Василий Теркин

Конечно, вот я и предложил гарем

Валентина Пакшина

Но вы - не пионер! Жириновский гарем проповедовал давно!

Василий Теркин

Да,я это знаю. Он был очень умный дядька,я просто подхватил упавшее знамя

Валентина Пакшина

Ну, что ж! Держите знамя крепко - может ваша идея воплотится в жизнь!

Владимир Пашута

Попробуй. А вот для женщин это может быть подарком судьбы, если поймут, что такое "цветок жизни".

Василий Теркин

думаю-да,считаю,что жить с мужем алкашем это так себе жизнь

Владимир Пашута

Им решать, но где они найдут ХОЗЯИНА гарема? Такие редко рождаются, если сами сотворят, тогда жизнь может превратиться в рай.

Ме
Мелания

Их всех и их многочисленных детей нужно содержать одному мужчине. И желательно в разных домах.

Василий Теркин

Это султанский гарем,афганский фермер живёт скромнее

Ме
Мелания

Вы написали о мусульманам обобщенно,так что не надо теперь кивать на частности.

Василий Теркин

Так я ж и пишу,султанский гаремов1%,остальные обычные

Со
Соня

Не забывайте, что к этой традиции прилагается, несколько больше детей, а самое главное тёщ!!! 😅

Василий Теркин

вот дети это да,а вот тещи точно не самое главное

Со
Соня

Раз есть силы содержать и вырастить детей, почему бы и нет. Как договоритесь со своими женщинами.

Василий Теркин

да как договориться,если личный алкаш дороже нормального мужика но на нескольких

Элла Абалуева

Ну да. Заодно и построй каждой по дому, купи каждой по машине, обеспечь каждой безбедное житье.

Василий Теркин

Если девушка дырявая- позор на всю семью и замуж не возьмут,а безбедное жильё это понятие растяжимое

Элла Абалуева

Не передергивайте. Вы от девушки - невинность, она от вас - обеспеченность. И никаких растяжимых понятий. Товар - деньги-товар. Вот и вся ваша психология.

Василий Теркин

Никакого товара,за деньги это проститутка, брак создаётся для другого,в нем все трудятся на благо семьи,каждый на своём месте,да и девственница после 18 не найти,а с несовершеннолетними брак не возможен

Элла Абалуева

Я так понимаю, что вы перепробовали всех девушек после 18-ти лет. Вы знаете, судьба с вами может сыграть очень злую шутку и вам достанется (если вы только не женаты) в жены очень даже интересная женщина.

Василий Теркин

Может, все может быть,но мы не будем рассчитывать на случай,нынешние события говорят о том,что все в жизни непредсказуемо

Не
Нефертити

Если хватит средств и сил мужских, а главное ответственности за всех, то можно и несколько жен

Василий Теркин

На востоке так живут веками,наши мужики не хуже

Не
Нефертити

Попробуйте и вы так жить. Только изучите хорошенько явление многоженство. На Востоке сейчас тоже таких мало. А вот поверхностные моменты мнлгоженства практикуются часто. Вернее издержки многоженсьва , сформированные в мужской голове

Василий Теркин

Сначала надо узаконить и в ближайшее время,страна в демографической жопе,в то время как на востоке с этим все ок

Не
Нефертити

Восток не поэтому много рождает детей. За этим стоят другие моменты

Василий Теркин

И это тоже в помощь, а ещё потому,что женщина занимается тем,что ей по природе написано,а не лезет как у нас покорять мир

Не
Нефертити

Вот сегодня мне не хочется так серьёзно размышлять.....

Василий Теркин

Да и правильно, что то изобрести и мужик сможет,а вот родить здорового ребёнка нет,поэтому надо делать на что природа определила

Наталия Крупская

В российской ментальности есть риски для мужа, они могут объединиться и дружить против него)))

Василий Теркин

Тогда уволить их и взять других

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Видать ты богатый сможешь содержать ведь у них для каждой жены свой отдельный дом и так далее

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Так и родители на мне

Василий Теркин

А вот тут уже к вам вопрос, почему так воспитали,вообще то это дети должны заботиться о престарелых родителях

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Не я воспитал это жена их буськает

Василий Теркин

Значит можно расслабиться и жить как хочется

??
???????????? ????????????????

Вы сначала должны знать обязанности все..так как живу в мусульманский стране могу разьеснить

Василий Теркин

Плов и чебуреки едим ,гаремы тоже осилим

??
???????????? ????????????????

Сомневаюсь.. точно не под силу вам темболее по уму

Василий Теркин

А не надо сомневаться,не хуже мусульман

??
???????????? ????????????????

Вы себя сначала научите ..быть умным и ответственным..куда уж вам до горема

Василий Теркин

А вопрос во мне был лично? Почитайте,не меряйте всех по себе,сомневаюсь,что у афганского фермера высшее образование и богатый внутренний мир

Людмила Шимек

А песню помните про трех жен? А их еще содержать надо...а дети пойдут...где столько денег взять?

Василий Теркин

Ну не 1941 год,жены тоже не слабо пашут по хозяйству,не о султанском гареме речь,у афганского фермера все скромнее

Порядочный Парень

У мусульман нельзя иметь несколько жён, если он не может их обеспечить в материальном плане.

Василий Теркин

Материальный план понятие относительное

Порядочный Парень

Материальный план это значит деньги... А духовный план это понятие относительное.

Василий Теркин

Ну ок,материальное это сколько в рублях?

Порядочный Парень

Если в рублях, то много.

Василий Теркин

Это не ответ,поэтому я и написал- понятие относительное,не думаю,что афганский фермер возит гарем на личном самолёте на море

Порядочный Парень

Да нету в Афгане много жён у ничего афганца. Жизнь такова...

Га
Галина

нашим мужчинам и одну жену содержать не на что, а там нужно целых 4, да еще и в равных условиях

Василий Теркин

А почему 4,а не 2? Да и все мужчины разные и по размерам члена,зарплате,возрасту и прочее,а ваш грустный опыт это только ваше

Га
Галина

а при чем тут мой опыт?))) вы о нем ничего не знаете и не делайте выводов

Василий Теркин

Так и вы не знаете всех мужчин,есть Путин,а есть бомж- все разные и наши мужчины ничем не хуже какого нибудь афганского фермера

Га
Галина

а для чего вам несколько жен?

Василий Теркин

Хочется молодое тело,детей

Андрей Смирнов

Конечно здорово, только у них если ты можешь содержать вторую жену - заводи! Если нет - Харам!

Ра
Райхан

Не все же имеют,и их надо еще содержать, детей.На все это позволяет финансовая возможность?

Василий Теркин

Вместе всей семьёй справимся,не 1941 год

Ра
Райхан

Зачем вам вместе одной проблемы, 4?

Василий Теркин

Демографию надо поднимать, да и почему 4?

Василий Теркин

Для начала 2,а там как получится

Оксана Лаzaрева

Если бухать перестанут, как мусульмане, и начнут зарабатывать, то толк будет, может быть...

Василий Теркин

Мусульманский мир это не только ОАЭ,ди и не стоит рассчитывать на рай при наличие всего лишь письки

Оксана Лаzaрева

Так это вы рассчитываете, гарем - это либо бедноту плодить, либо сначала заработать на райскую жизнь)))

Василий Теркин

Семья это совместный труд или у вас не так?

Оксана Лаzaрева

У меня де не гарем))) мы трудимся ради общего блага семьи, где третий - лишний...

Василий Теркин

Вот- все трудятся и будет достаток

Кот Ученый-Чтец

Ну кто мешает можешь жизнь свою устраивать как ты хочешь, и даже мусульмане тут не причем.

Кот Ученый-Чтец

Ой. жена тут не причем... Просто сам так не хочешь, либо не можешь...

Василий Теркин

Да,не хочу,проще по старинке к любовнице сходить

Кот Ученый-Чтец

Ну сходи, кто тебе мешает это сделать?)))