Василий Теркин

А если перенять традицию у мусульман иметь несколько жён? Это ведь здорово !

Ответы · страница 8
Андрей Берзенин

Не забывай, что каждая должна иметь свое, не общее с другими!, жилье . Готов предоставить?)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да вы одну то иногда прокормить и ублажить не можете и потом представте тещи тоже не одна

Василий Теркин

ух ты,не разу не слышал ,чтоб женщину посадили за изнасилование мужчины

Василий Теркин

Нет уж,я с преступниками дел не имею

Марина

А вам нужны такие покладистые? И еще надо всех обеспечить, потом ваших всех детей выучить

Василий Теркин

Нет,будет пиз...ть,нафиг из гарема,как на востоке

Марина

почти 😀всех выгонять придется

Марина

А как же дети? Россию то кто будет спасать?

Василий Теркин

А что дети? Будут жить в семьи

Марина

Так они не успеют родиться

В*
Варвара ****

Не вопрос! Главное, чтобы денег хватило содержать всех жен. У мусульман жены не работают.

Василий Теркин

У мусульман жена еще девственной должна быть,но в РФ женится на детях нельзя

В*
Варвара ****

Вы такого плохого мнения о русских девушках?

Василий Теркин

почему плохого? ну любят девушки секс-это их дело

Юра Юр

главное что бы психика выдержала несколько наших жен и потом толпе еще алименты платить

Дарьюшка Мальцева

Кому? Я не со всем сказанным согласна, но к концу есть ответ на ваш вопрос

El
Eli

Если у вас есть куча денег, и если женщины не против.. то мне всё равно кто чем занимается.

Ни
Нина

Вы знаете, что жены те не работают, а их содержит муж? Вы не похожи на нефтяного магната)))

Ни
Нина

Можно и без смены религии. Просто детей нужно воспитывать в соответствии с расчетом как им придется жить в обществе, а не как придется и лишь бы не голодными были.

Василий Теркин

а кто знает как им придется жить? можно только предполагать

Ни
Нина

Есть же основополагающие принципы воспитания. Не будите же Вы учить мальчика ходить в платьях, а девочку не будите учить курить))

Василий Теркин

конечно,но воспитание 30-летней давности и современное отличается,раньше было стыдно выходить замуж не...,а сейчас нет проблем

Ни
Нина

Распущенность общества))

Ви
Виктория

типа у тебя денег много иметь два дома и на два дома. Сколько купил квартир за свою жизнь

Эвелина

Нищету не разводили ,а сейчас нищих развелось , мама не горюй..

Василий Теркин

После войны все были обеспечены? Нищие те,кто работать не хочет или инвалид

Эвелина

После войны пахали и люди были не те ,что сейчас .оглянитесь сколько бездельников и нет работы .

Василий Теркин

Да есть работа,просто есть те,кто работать не хочет, думаю,что от бездельников нормальная женщина и рожать не захочет

Эвелина

Ну это верно

Кот И К

у мусульман жены не работают..а мужик их обеспечивает..))нахрена мне такая головная боль?

Василий Теркин

впахивают они по дому будь здоров

Василий Теркин

ну и прикинь,что тебе больше интересно,пахать по хозяйству,или в офисе посидеть?

Лё
Лёка

только учтите, что у мусульман не принято сидеть на шее у жены............жен содержать надо

Василий Теркин

А в чем проблема? И одну жену надо содержать и любовницу, а так все в семью

Василий Теркин

Спасибо,а вам ярких оргазмов!

He
Helena

Только нужно мужчинам не забыть, что и тещ будет несколько, а вот с ними уж как повезёт.

Василий Теркин

и что? пусть живут себе на расстоянии

He
Helena

А если все разом погостить приедут, так на месяц, другой.

Василий Теркин

зачем крайности берете? а если камаз на переходе собьет? а если война? на то и голова нужна человеку ,чтоб разруливать ситуации

Антонио Гареев

Библию почитай, в ней Иисус говорит:"- Имейте жен столько сколько прокормить сможете..."

Антонио Гареев

Наши законы феминистками писаны

Василий Теркин

Ну и зря,демографию надо поднимать

Андрей Елисей

по уровню жизни -у меня уже такое ощущение-что живу как масульманин-но в командировке)

Василий Теркин

Правильно! Надо нести радость и оргазмы дамам

Андрей Елисей

нее -все жены в командировке- и как то умудряются жить на мои деньги без меня-государственницы)

Александр Евченко

Ты чё Вася с дубу упал что ли - одна тёща и то много а при многоженстве ещё больше будет

Александр Евченко

Лучше -мы на лево ходим без всякого гарема

Василий Теркин

Да,это есть,а так узаконил любовницу и демографию бы подняли

So
Sova)))

Фиг с ними с этими женами... Главное, чтобы потом всех детей смог вырастить и воспитать

Ва
Валентина

А если у африканцев.где женщины имеют несколько мужей-так это ваще красота!!!!!!👏👏👏

Василий Теркин

Ой,не думаю, трахают бедную каждый день по нескольку раз

Ва
Валентина

Ой ой..кто ково ещё трахает....Сидят.голубчики и ждут своей очереди....))))

Василий Теркин

Да уж,мужик тебе ждать будет- сразу найдёт кому всунуть

Sofia Gulieva

А если перенять традицию у африканских племен,и иметь несколько мужчин,вот здорово!

Василий Теркин

ну так и Лолита не старческим телом завлекает парней

Sofia Gulieva

Да она было безобразной жирдяйкой,только вот недавно сбросила килограммы...Но это временно,потому что все еврейки к старости становятся жопастыми и жирными..

Василий Теркин

да старая она и чтоб на нее полезть надо еще постараться

Sofia Gulieva

Она тоже не будет с каждым,..

Василий Теркин

конечно,много ли ей надо!? прочистил трубу раз в неделю и ладно

Ss
S sarman

Любить можно только одну. Да и изначально Богом было задумана только семейная пара.

Ss
S sarman

Вот что написано про настоящую Любовь в одной мудрой книге
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (1Коринфянам 13:4-8)
Обратите внимание на то, что Любовь никогда не проходит.

Василий Теркин

Об этом все мечтают,но эт фантастика,реальность говорит о том,что 70% разводов

Ss
S sarman

Естественно, развод. А что ещё остаётся делать? Ведь к советам никто не прислушивается. Кстати, эти 70% как раз свидетельствуют о правильности написанного в Библии.
- Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть. Вот, они отвергли слово Господне, в чём же мудрость их? (Иеремия 8:9)

Василий Теркин

Слово Божие это хорошо,но мы живём по земным законам

Ss
S sarman

По каким законам живём, те плоды и пожинаем.

Сергей Мартюшев

Да сильно запретов и нет!! Держи ..если кошелек позволяет..! Морали нынче никакой нет!