Вл
Владия

Девочка пишет- "Подарите мне айфон"! - Друзья! Ваше мнение про этот запрос,???

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Влада я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Вл
Владия

Олег, дорогой! Молитвы надо читать! Развиваться по всякому... пользу приносить...детям, жене, соседям, деревья сажать, найдите баушку- уберитесь у ей, орогод там, продуктов принесите... пользу человека сделайте! Трахаться в вашем возрасте- это деградация... спать надо когда детей делать надо, а у вас это психоз, его надо лечить физическим трудом доя помощи других и о душе молиться! Иначе превратесь в разложенца! Помогайте тем, кому ваша помощь необходимо и забудьте о сексе.

ОК
Олег Колпаков

ты от секса родилась все мы люди от секса родились на земле если секса не будет то вымрем как мамонты все

Вл
Владия

Правильно! А вы причем?? Детей мобрались делать?? Не вам уж плодиться!

ОК
Олег Колпаков

все мы люди на земле это от СЕКСА этого родились ведь это так приятно двум любящим людям друг другу делать приятно чем как этим алкашам водку пить здоровье свое губить вот их то я не понимаю а СЕКС это ведь приятно но что бы знали только двое ТЫ и Я и больше не кто

Вл
Владия

Не ну говорю- как об стенку горох! Вы глухой? Или с деменцией?

Марта Кошка

И ЧТО? А Я ПЛАНШЕТ ХОЧУ. СЕЙЧАС ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮ. НО У МНОГИХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯТЬ ТАКИЕ ГАДЖЕТЫ НА НОВЫЕ. А СТАРЫЕ ПЫЛЯТСЯ. Я БЫ ПЛЕМЯННИЦЕ ПОДАРИЛА. ДЕВОЧКА ПОДРОСТОК. МАМА ЕЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ 5 ТЫС. ПАПА АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТ 1 ТЫС. (ДИТЕ ОБОЖРАЛОСЬ ПРЯМ НА ЭТИ ДЕНЬГИ). У МЕНЯ ПОДРУГА ПЛАТЬЯ ТАК ОТДАЕТ, ВЕЩИ ВЯЗАНЫЕ. И У МЕНЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ -ТОЖЕ ОТДАЮ. МОЖЕТ И У НЕЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ

Вл
Владия

Да это на Авито... помогает... укомплектоваться... правда

Марта Кошка

У МЕНЯ ДЕНЕГ СЕЙЧАС В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НЕТ. И ХОДИТЬ ПО ТАКИМ САЙТАМ ПОКА БЕССМЫСЛЕННО

Вл
Владия

Бесплатный сайт! Бесплатная рубрика! Возьму в добрые руки бесплатно! ... а вообще когда денег нет- айфон не заказывают!

Марта Кошка

Я ПРО ПЛАНШЕТ ПИСАЛА. СПАСИБО

Вл
Владия

Удачи!

Виктор Г

Какой Айфон!!!! я в шоке !!! приехали на дачу трое внучат.Маялись три дня!!!! (при том что река Дон,мастерская,дача ,цветы,трава.....Три дня ТУПО шарахались друг о друга не зная чем заняться (Через резинку не могут перепрыгнуть!!!!!!,Не могут!!!! КАКОЙ АЙФОН!!!!!

Вл
Владия

Ок! А нашей 30 лет и просит у всех!

Виктор Г

Натяните ей резинку ,если сможет перепрыгать Вас, и расшифрует ссср,купите

Вл
Владия

Ок!

Андрей Куцаев

Что за бред о запрете секса , он сам разберётся , надо ему это или нет . А Вам , Олег , я бы не советовал эти проблемы о своих ,,желаниях " выносить на всенародное обсуждения , это ВАШЕ сугубо личное !

Вл
Владия

Да

Андрей Куцаев

Пусть сама на меня ,,выходит" , искать не буду .

Вл
Владия

Напишите вопросОля из Астрахани - подарю айфон!

Андрей Куцаев

Сначала разберусь в проблеме , а уж потом приму решение . Впустую обещать - неправильно .

Вл
Владия

Ок

Yury Kuzmin

Айфон нужно ставить на первое место в предложении, это улучшит релевантность обьявления в поиске и соответственно будет ещё больше желающих Айфон подарить мне.

Александр Ефремов

так их воспитали мы . общество , нищета ДАЙТЕ . ПОДАРИТЕ , а остальное им по барабану А жизнь то как раз из остального и состаит

Вл
Владия

Спасибо за ваше мнение!

Александр Ефремов

от души рад если мои мысли что то дают Хоть какую то частичку

Victor Lebedev

Ни в коем случае! Она так наайфонится, что потом и не оторвешь от этого айфона. Тем более, что некоторые из них взрываются.

Вл
Владия

30 лет! И просит у всех!

Victor Lebedev

Вот это девочка!!! Такой можно и подарить.

Вл
Владия

Ваш выход! Ковалер!

Victor Lebedev

Я уже уъожу.

Вл
Владия

Ну вот!

Victor Lebedev

Пока.

Вл
Владия

Удачи!

Е'kat'ерина Vitolden

Читала...просто пропустила этот вопрос.Одни на хлеб стесняются попросить,а другие айфон,машину,квартиру просят.

Вл
Владия

Да

Елена Crimea

таких уже много встречала. машину просили подарить, телефон пополнить, еще на что-то скинуться)))

Да Я

а мы хотим , чтобы жизнь стала лучше. Как же это возможно, если в 30 лет - работать не хочу , хочу айфон?

Вл
Владия

Вот и я о том☝️😴

Да Я

Я с Вами полностью согласна, у самой есть дочь 27 лет, слава богу, что сама зарабатывает

Вл
Владия

🌹🏆🙏ваша заслуга!

Да Я

Спасибо, Вам.🌹 🌷

Виктор Кропивко

обычная потребительская тенденция молодёжи, основанная на подсознательной рекламе

Вл
Владия

Да!🏆

Николай

И ведь подарят.Пол месяца жить впроголодь будут,но подарят"чем мой ребенок хуже"

Вл
Владия

30 лет деушке

Николай

Так и до 40 сидят на шее у родителей.Сейчас это модно😉

Вл
Владия

🙏да

Елена Шагайко

Смотря сколько лет той девочки. Если лет 10, то подарите, а если 25 на х@й пошлите!!!!

Вл
Владия

Ок!🌹Ей 30!

Елена Шагайко

Тогда посылай ее смело!!!!!

Вл
Владия

Ок!

Барон Де Гофмансталь

Да пусть помечтает. Здесь часто такие просьбы, правда в основном просят денег.

Вл
Владия

И что дают?

Барон Де Гофмансталь

Нет конечно, здесь всякие бывают, но богатые идиоты - врядли)))

Вл
Владия

И я так думаю

Виктор Дудинский

А что запрос, как запрос! У неё есть мама и папа вот пусть и выполнят запрос.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно, что кто то и откликнется! Хорошо, что не запросила - Эльбрус!"

Маргарита

нормальный запрос.. я тоже люблю айфоны просить.. только вот не дарят))

Вл
Владия

30 лет... просит у всех!

Маргарита

30 лет назад их вроде не было еще))

Вл
Владия

Ей 30 лет! А просит сейчас!

Воля

она к вам как к богу или дед морозу обращается? На милостыню не похоже

Вл
Владия

просит

Воля

она знает статистику из 100 человек 80 откажут 20 пообещают, 1 подарит. Стучите и вам откроют.

Любовь Бородина

Может, квартиру попросить? Или по старости лет уже не пройдет?😁

Ол
Оляша

А вдруг))

Андрей Куцаев

Надо подарить , она же не просто так опубликовала эту просьбу !

Вл
Владия

Ищите Оля из Астрахани

Андрей Куцаев

Девочка из Астрахани , там же доходы мизерные , надо помогать !

Вл
Владия

Добавьтесь в мои друзья, мы ее найдем и вы подарите!

Андрей Куцаев

? Мы найдём , ВЫ подарите . Мудро !!!

Вл
Владия

Я не собираюсь дарить, я порицаю и спрашиваю кто как относится... тут вы- пошел диалог...

Владимир Коченов

они все больные этими айфонами без них просто с тоски помрут

Вл
Владия

Еще одна проблема нарисовалась... нечем заняться!