Олег Марченко

Какие товарищи в России, и будет ли флот на стороне президента?

Ответы
Areg Simonyan

Путину следует уйти, если он патриот России. Он сделал немало для развития России в первые годы правления,но теперь вряд ли сам сможет исправить ситуацию после того что натворил.

Олег Марченко

Конечно! Нашёл бы силы в себе "каратэист". Спасибо, Areg.

Вячеслав Яшин

Не знаю,у нас нет генералов типа Пиночета,в развале СССР весь генералитет (за исключением нескольких человек )оказались продажными холуями!А уж высший-ВЕСЬ!

Олег Марченко

Для рынка ничего святого нет! Но ведь и рынка нет!

Юрий Добронравов

Товарищи России - Ын с Асадом. Был Кастро, да и тот в последнее время все больше к Штатам поворачивается.

Юрий Добронравов

Увы, каждый народ имеет то правительство, которое имеет его. Россиянам нравится быть рабами своего царя - потому и рейтинг у него под 90%. А ведь совсем недавно и 40 не было, и продолжал падать. Но стоило сказать: "На хохлов - фас!", и пожал-те, подскочил выше крыши! Братья, однако. 😞

Олег Марченко

Такие, какие есть. Веду разъяснительную работу. Получается, и не трудно. Все всё видят.

Юрий Добронравов

Я работу не веду, просто спорю, ради развлечения и отдыха между чертежами, с некоторыми верноподданными, которые не совсем еще потеряли остатки сознания - по крайней мере, мат употребляют в ограниченном количестве. Удачи Вам, хотя мне кажется, что у россиян глаза откроются только после замены нынешнего царька на следующего, опять-таки, под влиянием пропаганды уже его.

Олег Марченко

Нынешний уже ни на кого внимания не обращает! Обречён. И не жалко, давно бы успокоился. Нырял бы лучше, амфоры доставал.У него это легко получается.

Юрий Добронравов

У него - легко! А каково тем, кто эти амфоры там устанавливает? А думаете легко махать руками в костюме стерха и не отставать от мотодельтаплана Отца родного? 😄

Ви
Витёк

У нас все на стороне президента кроме кучки имбицилов во главе с евреем и уродливой кобылой

Ви
Витёк

Бывали?

Олег Марченко

Нет. Всё не доехать. Дела, заботы знаете ли, всё не досуг. Но, живёт сестра двоюродная в Ессентуках.

Ви
Витёк

Тогда тем более надо съездить сестру навестить

Олег Марченко

Приглашает на следующий год.

Ви
Витёк

Ну вот и приезжайте

Светлана Кушнарева

Действительно есть дамы и господа,друзья и подруги ...Флот будет на стороне президента.

Олег Марченко

Вот именно, на виду! И знал на что шёл. Впрочем, они и предусмотрели возможное отношение масс защитив себя законодательно. Своё невежество не скрыть даже от себя убогого. Стыдуха! От такого "грамотея" всего ожидать можно. Путину терять нечего, пустой!

Светлана Кушнарева

Были первые руководители росчерком пера п/острова дарили , не спрашивая народ, морские территории дарили....

Олег Марченко

Мы были едины. И могли перекладывать из кармана в карман, без ущерба для Советских людей.

Светлана Кушнарева

Но сейчас нам разбегаться нельзя.

Олег Марченко

У Путина, похоже, другая задача. Вова послушный, когда сиську дают. В единстве сила, и путь единственно правильный, через национализацию , и с песней, Back in USSR !

Sergey Big Bear

Армия далеко не вся.Да не будет ничего,его скоро его хозяева меркель и обамка снимут.

Юрий Пожогин

товариши ненадежные !!!!!!!!!! Дефолт будет - это вопрос времени !!!!!!!!!

Наташа Бойкова

Россия великое государство и президент достоин своей страны.

Олег Марченко

А Жириновский не достоин?

Наташа Бойкова

он не президент.

Мэ
Мэри

В России есть товарищи? А насчет флота,это как они решат.

Вячеслав Мамкин

Про каких товарищей речь? А традиции флота нерушимы.

Олег Марченко

Обращение осталось из СССР, но нет страны, есть балаган, где Вором быть не интересно - там их пруд пруди.

Вячеслав Мамкин

На верх вы товарищи все по местам, последний парад наступает.

Олег Марченко

Поздно пить Боржом, как говориться.

Вячеслав Мамкин

НАДЕЖДЫ ОСТАЮТСЯ

Игорь Школин

не зря он им зарплату поднимает и квартиры строит

Олег Марченко

Вы думаете купятся товарищи Советские моряки?

Игорь Школин

а разве раньше не покупались и не только моряки.

Александр Глушаков

Лишь бы Президент был на стороне флота и России.

Олег Марченко

Живёт в России, и пока не беспокоят, но, знает , что всему приходит конец, и уже оформлены пути отступленья.

Александр Глушаков

кто и куда собирается отступать?

Олег Марченко

О президенте речь, и свите его.

Александр Глушаков

Свиты меняются страна остаётся.

Олег Марченко

Никто не сомневается.

Ivan Ivanov

флот не будет первую чясть вопроса проясни

Олег Марченко

Обращение Советских людей к Советским же людям. Сейчас что? Обращение должно соответствовать периоду жизни общества. И в праве ответить сейчас: Тамбовский волк тебе товарищ!

Ivan Ivanov

Да коммкнистам товарищ несомненно тамбовский волк lol

Надежда

что снова...по вашему " натворил" президент?

Latvijas Pilsonis

фигню

Надежда

знать хочу...))

Олег Марченко

Вопрос возник давно, когда ВВП посетил какой-то корабль, и речь толкнул...

Надежда

сильно....целый вопрос... и какой то корабль....и пипец президенту???..лихо..однако....абама селфи запускает...это - крутяк! ..как раз занятие для президента...

Олег Марченко

Хамская морда из крестьян, я о Вовочке, позволяет себе рот раскрывать!

Надежда

куда ему...до вас....)))

Ак
Акела

флот давал присягу не президенту а России

Олег Марченко

И президент вроде как давал, но, снимая с себя ответственность за результаты.

Ак
Акела

Президент тоже давал,а что не так?

Олег Марченко

Всё дело в ответственности, которой нет.

Ак
Акела

не понимаю

Ефим Копелян

Нет товарищей у кацапской педерации.

Ефим Копелян

Ну вот этому дебилу и не понятно то, что называя украинцев фашистами, он и использует идиотимз кацапья, чтобы натравить их на украинцев, облить нас грязью когда мы боремся за независимость от путлерячей суки.

Ге
Генри

Путиноид Anatoly Osypov, говоришь как пропагандон из СМИ и зомбоящик. Когда это быдло включит башку свою?

Ефим Копелян

Никогда они не включат ее. Она от включения надежно заблокирована путлеровской брехней.

Ге
Генри

Anatoly Osypov прочти терпеливо, спокойно до конца, с осмыслением. Скажи, это правда ? Для меня факт.

Ге
Генри

забыл ссылку https://lurkmore.co/Путин

Семен Добрачёв

У России 2 союзника - её армия и флот

Олег Марченко

Возродиться может , но на принципах государственности. Эмоциями страну не возродишь, но можно привлечь внимание, остались ещё люди с мозгами, и необходимо, - молодёжь продолжают разобщать. Само собой ничего не происходит, и нужна Цель, которую туманят, размывают Путинские цыплята.

Семен Добрачёв

ну не революцию же делать, один раз ужо сделали, и результат?

Олег Марченко

Революция привела к цели, построено Советское государство, отвечающее за каждого гражданина. Получалось одно время и, "крыша поехала от успехов". Опустили руки, руководители, которым власть досталась завоёванная. И пошло-поехало пока не ахнули 90-ые. Сейчас ясно, что дальше долго так не протянет страна. И цель остаётся - КОММУНИЗМ.

Семен Добрачёв

да нежто ж я спорю, я сам ностальгтрую по тем временам, но революция не вариант

Олег Марченко

Её и не будет. Вспомните, что есть революция. Во главе государства должен быть профессионал, ясно видящий цель, и служащий государству, отвечая за своё руководство. Путин же, и свора рядом не устаёт тешить своё рабское самолюбие ( Обращается, -Господа... - сам-то из простых, вылезших благодаря Социалистическим отношениям.), набивают себе карманы цинично , оправдывая друг друга. Вспомните мульик "Бриллиантовое копытце".

Zubkov49 Зубков

Чей флот и президент какой страны?

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!

Л@
Лана @

как знать... кто его знает