Vicrus

Популярность мужчины зависит от степени его богатой волосатости тела?)) 😉

Ответы · страница 3
Маша

Даа?Так сейчас вроде и мужчины растительность тоже убирают

Vicrus

👍 😄 😆

Елена Зибарева

думаю от степени его ума , ну и внешних данных тоже немножко

Юлька

Мне волосатые не нравятся. Я теряю голову от умных мужчин

Vicrus

А то и другое сочетаться не может?))😃😁

Юлька

Может. Но волосатость не нравится

Vicrus

👌😌

Вера Колесникова

По мне волосатый мужчина подобен обезьяне-популярности 0

Vicrus

😯

Кристина.

Вот читаю и такое ощущение, что попала в дом престарелых.

Vicrus

Всему свое время и вам тоже там будут рады...

Natali Ник.

чем волосатей, тем ближе к обезьяне по уму... вы не знали?

Vicrus

Видимо у вас свои ассоциации😏

Natali Ник.

это научно доказанные факты

Vicrus

Ок😌

Рафкат Абдулин

нет и нет.популярность зависит от толщины его кошелька.

Светлана Утегенова

скорее, от степени ума... у определенной категории дам)

Vicrus

🙄😏

Наталья Тюленева

Не знаю.....мне как-то не очень нравятся волосатые.....)))))

Та Sha

Ага! Можно при стрижке на спине выстричь "мой":-) 🙂 🙂 🙂

Vicrus

😂 👍

Ольга

От количества его благородных или мужских поступков

Vicrus

👍😁

Эвелина Андриенко

Фу, если было бы так то придумали б парики для тела!!!!

Vicrus

😏

Елена Медникова

популярность мужчины зависит только от его обаяния.

Vicrus

👍 ☺️

Алексей Москвин

Нет,от внутренней харизмы и отношения к окружающим!

Vicrus

👍

Ольга Нагорнова

популярность мужчины _ это его степень щедрости.

Vicrus

К сожалению это заблуждение в идеалах широкого и емкого понятия щедрости которая в реальной жизни имеет за частую совсем другой смысл☝️🙄 Мужчина может быть щедрым в рамках своих истинных интересов и в большинстве случаев всегда этим потом рано или поздно будет попрекать, может в слух а может и себе на уме 😏 Все зависит от того что он имеет взамен своей щедрости😘🙄😉 Просто наивно только из одной щедрости мужчины создавать впечатление о нем как о идеальном мужчине , который свою щедрость с легкостью может подарить и любой другой женщине по его усмотрению - вот это реальность☝️🙄

Ольга Нагорнова

вы рассуждаете как обыватель которому не хватило колбасы или в детстве внимания

Vicrus

Я не обыватель я реалист ☝️🙄 , а вас я смотрю таки щедро с детства кормили колбасой что вы так идеализируете свои убеждения? 😏 Спуститесь на землю реальной жизни где вами понимаемая щедрость имеет иную истинную цель а не наивное заблуждение женских идеалов 😯 У мужчин его стержень - качество это его твердый характер по отношению к любимой женщине , где имеет место и его щедрость , но не наоборот где щедрость по вашему на первом месте🙄😏

Ольга Нагорнова

я все вам уже написала не пишите мне не люблю болтливых мужчин

Vicrus

Для начала нужно четко понимать прежде чем писать о ценности и понятиях щедрости в вашем то возрасте 🙄 Взаимно и вам всего хорошего - фея из зазеркалья !!!) ✋😉

Vi

Ну не думаю так, а мне моего волосатого слишком)))

Vicrus

👍😃

Ольга Усольцева

Нет это вроде темперамент -волосатость..или гены

Дина Муртазина

Не все поклонницы таких: (могуч, вонюч и волосат)

Vicrus

😆

Игорь Ефанов

От наличия достаточного количества денег (мяса)

А Не Скажу

лишь бы волосатость не заволосатила его мозги

Vicrus

👌 😆