Ве
Весна

Знакомясь с кем то, кто понравится, спешите наделить человека излишним интересом и покрывалом очарования ..разочаровываясь, не бывает тошненько, от своего же рисования?..

Ответы
Вера Сергеевна

Для этого надо почитать на лентах комментарии своего "избранника " Может пелена очарования спадет спокойнее и значительно быстрее Хотя можно верить : с Вами он хороший .!Всё может быть ,ведь кто как позволит избраннику вести себя ...Вы можете быть и не разочаруетесь .

Ве
Весна

Обычно так и происходит.. Плюс возникновение симпатии на подсознательном уровне.. Вот тут и начинается рисование своего воображения, насколько оно больше и чувствительнее, настолько и результат

Вера Сергеевна

Лена ,но умные люди точно есть !

Ве
Весна

Есть конечно.. Но столько стенающих женщин..

Ве
Весна

Кстати и мужчины есть

Вера Сергеевна

И они есть .

Ве
Весна

Ну что поделаешь..

Вечный Ученик

Люди, как правило, влюбляются не в человека, а в образ, который создают в собственном воображении. Любят, потому что нравится любить. Меркнет образ - уходит любовь!

Ве
Весна

Так и есть

Георгий Калинин

Ох, Лена, Лена, эк тебя в головке корежит - когда будешь правильно думать, начнешь и выражаться понятно... А так с тобой только собственные мозги затупишь!)))

Макс С

Пока не попробуешь не сделаешь не узнаешь так и страдаем . Но кушать и развлекаться всем хочется. И это история цивилизации

Ве
Весна

🤷‍♀️

Макс С

Симпатия просто не должна через страсть зацикливаться если это не любовь. Любовь когда нет эмпатии тож навязчива. Видишь жесты мусульман снимается маска а христиан мозг сердце и плечи ноша ангелы полечи а не палачи

Ан
Андрей

Идя против своей природы,человек наносит себе невосполнимый урон.А все эти ощущения лишь следствия своего предательства.

Александр Иванович

Надо знакомиться с поллитрой итада будет токо очарование. Такие вещи пора бы и знать

Владмир

Образы ведь дорисовываем. Вот и получается несовпадение с оригиналом.

Владимир Дубовский

Бывает...но это же собственное сочинение...чего сочинил, то и хлебай

Ве
Весна

Разумеется

Андрон Шрайбикус

Не, я сразу говорю что раздолбай. И почему-то многим нравится...

Ве
Весна

Раздолбайкам 🤪

Ве
Весна

🌞

Елена)

Не.... сначала проверяем ,не доверяем , присматриваемся

Ве
Весна

Обычно так.. Но.. Бывают и проколы

Елена)

Конечно)людям свойственно ошибаться

Ве
Весна

Конечно, на то они и люди.. Верят

Елена)

Верю и я)

Ве
Весна

Я тоже

Татьяна

Оно как то быстро приходит, что не успеваешь понять)))

Ве
Весна

Иногда быстро понимаешь, что опять пролет

Татьяна

Так и я о том же. Стараюсь держаться подальше...от всех.

Ве
Весна

Так то да.. Но..

Татьяна

Ну ...чтобы не очароваться))))

Ве
Весна

Да, бывает потом неуютненько

Юлия Тарасова (Раковская)

Никого и не рисую... Человек сам себя нарисует....

Та
Танюша

Не надо тешить себя иллюзиями... Идеалов НЕТ.

Сергей

не надо строить .не будет и разочарований

Ве
Весна

Так не очаровываясь нет интереса

Сергей

это дело личное🌹🙂

Ве
Весна

Конечно 🍫

Сергей

желаю совпадений иллюзий и реальности.но приносящих радость🙂🌹

Ве
Весна

Спасибо

Сергей

🙏

Пе
Петр

Бывает... Когда глаза открываешь пошире...

Ве
Весна

Бывает

Пе
Петр

Ве
Весна

😊🌞

Владимир Чураков

Привет, Лена. )))🌹🌹🌹 _ Нет не бывает.

Владимир Чураков

Вот и правильно! Нечего на всякую ерунду внимание обращать!

Ве
Весна

Уже не обращаю

Владимир Чураков

Умничка!🌹🌹🌹

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Жа
Жанна

Поэтому правда ,и ни чего кроме правды

Ан
Андрей

Спишыл спишыл покрывало забыл...

Ирина Гавриловна

Нет)все мы гробы разукрашенные

Ирина Гавриловна

За зарплату в три рубля?)фанатики прям)

Ве
Весна

Что делать? Ваше преждожение

Ирина Гавриловна

Жить на зарплату а не на взятки

Ве
Весна

Мне никто их не дает

Ирина Гавриловна

Мне тоже.

Татьяна

Время все расставит на места

Ве
Весна

Конечно

Татьяна

Все равно