Сергей Иохин

Развитой социализм, на Ваш взгляд ,это лучший формат человеческого общества ,или есть что то более достойное ?

Ответы
Людмила (Мила)

Социально ориентированное государство - это то, о чём мы все мечтаем. А как его обозвать социализмом или капитализмом - это вопрос десятый, это слова.

Сергей Иохин

Надо подумать

Лариса

Если из развитого социализма убрать интернет и сотовые телефоны и заставить людей общаться живьём....

Ленточка В Косе

Думаю,мы жили последний раз хорошо при советской власти,начиная с оттепели. До 90 ых

Erika P

kazhdõi za sebja !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Иохин

Т. Е. Другими словами, ч.ч.в.?

Erika P

, ч.ч.в.?...?????

Сергей Иохин

-Человек человеку ,волк

Erika P

OOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!......nu da...kak dumajem...tak i zhivjom )

**
********

))) дешевка

Сергей Иохин

Какая такая дешовка?